Блог ► Здоровое питание

[ ]

Просмотров:636 Автор: ClubStyle 28.03.2024, 12:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
  Для женского здоровья нужно правильно сбалансировать питание, составить рацион, в который включаются  самые разнообразные продукты из всех пищевых групп. Под правильным питанием подразумевается также ограниченное употреблене продуктов которые содержание.
  Для  того, чтобы всегда иметь безупречный внешний вид, оставаться молодыми,быть энергичными, необходимо каждую клеточку организма обеспечивать кислородом. В этом помогут вам сосуды и здоровое сердце, а им необходим кальций. Сожержится кальций в продуктах: мак-семя, кунжут-семя, сыр твердый, отруби пшеничные, халва, сыр плавленый, сыр адыгейский, слива-ядро, брынза овечья и др. Все привыкли считать, что кальций необходимо употреблять только растущему организму: детям, беременным и кормящиим женщинам. Кальций  очень необходим не только для костной и зубной ткани.Если вы хотите иметь стройную подтянутую фигуру, заниматься в тренажерном зале недостаточно – кальций нужен для сокращения мышц.  
  Кальций необходим для синтеза многих веществ, для свертывания крови, гормонов,нервной системы, для нормальной работы желудочно-кишечного тракта.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: здоровое питание
 

Модуль не активизирован (module is not installed)