Блог ► Как познакомиться в клубе

[ ]

Просмотров:597 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 15:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Познакомится в клубе или на диско - проще простого. Но, есть 1 серьезное «но». Прежде чем раздавать всем улыбки, определитесь, зачем вы сюда пришли.

Если за серьезными отношениями, то учтите: знакомство в клубе и баре - считается малоперспективными. Сюда люди приходят для того, чтобы развлечься, а не наладить личную жизнь. Приключения вы найдете, а вот спутника жизни - не факт.

Если вы все же решили попытаться, читайте далее как познакомиться в клубе с парнем.

Не ставьте за цель вернуться оттуда с мужчиной вашей мечты. Если вы вдруг никого не встретите, вечер принесет только разочарование. Лучше  настройтесь хорошо провести время. Компанией гораздо безопаснее, чем явиться туда одной.

Придя, хорошенько осмотритесь. Одинокого мужчину, который хочет познакомиться, видно сразу по поведению и взгляду. С уверенностью можно сказать - если мужчина в клубе один, он наверняка настроен на знакомство. Не имеет значения знакомства в Николаеве это или в Харькове, мужчины везде одинаковы. Посмотрите на него с интересом. Но не переусердствуйте. Поправьте прядь волос, улыбнитесь, отведите взгляд. В конце концов, можно подойти и пригласить его на танцпол.

Если знакомство состоялось успешно, не злоупотребляйте алкоголем, не теряйте контроль над собой. Возвращайтесь домой с друзьями, а не с новым знакомым. Договоритесь о дальнейшей встрече, в спокойном кафе. Заодно и узнаете, что его интересует, начало новых отношений или приключение длиной в остаток ночи…



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)