Блог ► Одежда как визитная карточка

[ ]

Просмотров:690 Автор: Daizy 20.04.2024, 14:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Пословица гласит: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Но так ли это? Что для нас одежда? Когда окружающие обращают внимание на то, во что мы одеты, а когда на нас самих?
Как утверждает статистка, в отношениях полов, мужчина в первую очередь обращает внимание на определенную часть девушки. Это могут быть глаза, ноги, силуэт в целом. И здесь наверное стоит отметить, что правильно подобранный образ в данном случае может кардинально повлиять на дальнейшее развитие событий. Проще говоря, от одежды тоже зависит увидит он ее глаза или нет. Ведь правильно подобранный цвет одежды, либо ярко подчеркивает, как бы проявляет, черты лица (даже без макияжа), либо превращает просто в серую, ничем не примечательную, массу.
Далее рассмотрим повсеместно распространенный пример - собеседование. Вот где, на самом деле, ваша одежда - это ваша визитная карточка. На собеседовании, внешний вид человека может очень многое сказать о будущем сотруднике, и соответственно повлиять на его исход. Наш гардероб в принципе очень красноречив. И если уметь его "читать", в отношениях с людьми можно добиться небывалых успехов.
Стоит так же сказать о так называемых визуалах - это категория людей, которые воспринимают информацию об окружающем мире в первую очередь глазами. Такие люди однозначно сперва оценят то, во что вы одеты. И это тоже факт. Но на сколько велик процент таких людей в обществе доподлинно не известно.
Вот и получается, что наше общество все таки "Встречает по одежке..."



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)