Блог ► Когда диджею отдыхать?

[ ]

Просмотров:634 Автор: Daizy 23.04.2024, 14:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Жизнь диджея, в силу специфики этой профессии, состоит из постоянных переездов и перелетов. Некоторые за 24 часа успевают пересечь большую часть часовых поясов, причем несколько раз и в обоих направлениях. А кроме того, сама работа как правило ночная, во всяком случае выступления, что не отменяет необходимость деятельности в дневное время. Подготовка к перформансу, композиторская деятельность, подготовка ночного шоу - все это делается днем.
Органично на этом месте возникает вопрос: Когда, при  таком графике, отдыхать, или хотя бы просто спать? Такой ритм работы это колоссальные нагрузки на организм. Следовательно, себе необходимо давать время восстановиться.
В первую очередь, конечно, - полноценный сон, вот что необходимо нашему телу. После, можно подключать различные методы релаксации, но сначала нужно выспаться. То есть, для диджея на гастролях одно из непременных условий - наличие комфортной кровати.
Вот тут начинаются вариации на тему: либо номер в гостинице, либо же аренда квартир киевскими арендаторами, например, если ваши гастроли в Киеве. Все зависит от того, о чем именно вы договоритесь с приглашенным артистом.
Есть, конечно, еще вариант отоспаться в поезде или самолете, но это самый менее приемлемый способ отдыха. Для тех, у кого гастрольный график настолько плотный, что на полноценный сон времени нет.
Собственно, глядя на даты и места дислокации гастролей некоторых европейских звезд, возникает ощущение, что они видимо знают какой-то секрет. Поскольку по всей видимости нагрузки они терпят невероятные. Но мы пока можем только догадываться и ждать своей возможности задать этот вопрос.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)