Блог ► Пояс как элемент стиля

[ ]

Просмотров:666 Автор: Daizy 19.04.2024, 20:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В гардеробе любой следящей за модой девушки обязательно есть разнообразные пояса, поскольку пояс - это очень функциональный элемент стиля и никогда не выходит из моды. С его помощью можно оживить любой наряд, внести изюминку в образ, подчеркнуть достоинства фигуры или скрыть недостатки. Действительно, пояс творит чудеса: визуально корректирует фигуру, украшает самую простую блузу или футболку, акцентирует талию. 
Несмотря на универсальность данного аксессуара, не все умеют правильно подбирать пояс к конкретному наряду. Если вы не умеете сочетать одежду и пояс по цвету, то руководствуйтесь правилом носить одежду и аксессуары одной цветовой гаммы. Например, если одежда желтого или бежевого цвета, то пояс можно надеть коричневый. Таким образом, вы вряд ли совершите ошибку и не будете выглядеть безвкусно. К слову, черный, коричневый и бежевый цвета – универсальны и могут сочетаться с любым другим цветом.
Если же вы хотите поиграть с контрастом, стильным решением будет компенсировать отсутствие цвета в наряде другими аксессуарами, например, синий браслет к синему поясу. 
Смело сочетайте пояс с ювелирными украшениями. Серебряные украшения комбинируйте с серебристой пряжкой ремня. В том случае, если украшения золотые, сочетайте с золотистой пряжкой.
Выбирая пояс и то, как и с чем его носить, руководствуйтесь своим воображением и творческим потенциалом. Пусть вам будет комфортно, открывайте свой собственный стиль.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)