Блог ► Босоножки на танкетке - отличная летняя обувь

[ ]

Просмотров:1827 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 11:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Наиболее женственно и привлекательно девушка выглядит в обуви на каблуке. Это формирует и походку, и осанку и визуальное восприятие женских ножек. Но далеко не всем нравится целый день носить такую обувь. И, если вам не хватает чувства комфорта и уюта, обратите внимание на босоножки на танкетке, которые создадут тот же эффект, что и каблук, но с меньшей нагрузкой для ножки. 
Танкетка – широкий клаблук-платформа, который за счет большей площади опоры обладает лучшей устойчивостью, чем классический каблук.
Какой цвет в моде
Этим летом в моде будут босоножки натуральных цветов и ярких оттенков: изумрудно-зеленый, оранжевый и нежно-голубой. Такие цветовые решения выгодно подчеркнут ваш загар и красоту ваших стройных ножек.
Не выходит из моды и классический вариант цветовой гаммы – черно-белый. Но лучше от темных цветов и оттенков летом отказаться.


Куда надеть босоножки на танкетке
Модели с натуральными материалами прекрасно подойдут для летнего сезона. Они восхитительно будут смотреться вместе с пляжным парео, визуально удлинив ваш силуэт и увеличив рост на несколько сантиметров.
В этом году дизайнеры решил украшать не только носок босоножек, но и каблук, что придает оригинальность и стильность обуви.
Если у вас дресс-код
Для офисного стиля босоножки тоже подойдут. Достаточно выбрать модели пастельных (не кричащих) тонов на невысокой танкетке. Такие модели обуви с тонкими ремешками прекрасно сочетаются с классическим стилем одежды, делая его немножко игривым.
Лучше всего носить босоножки на танкетке вместе с юбками, длина которых не ниже колена. Важно, что под такую обувь не стоит надевать колготки, поэтому она и подходит исключительно для теплого сезона. Если же вы натерли мозоль или боитесь, что натрете, купите пластырь телесного цвета и наклейте его на проблемные участки. Главное, что бы пальчики ноги оставались голыми.
Для создания более соблазнительного образа можно сделать яркий педикюр. Цвет должен быть либо однотонным, либо с летним и ярким рисунком. На щиколотку можно надеть тонкую (не широкую) ножную цепочку (браслет). Если же ваши щиколотки массивные, то лучше не использовать этот прием.
Таким образом, босоножки на танкетке станут прекрасным летним вариантом для девушек, которые не особо любят высокие каблуки, но хотят выглядеть выше и стройнее. Более широкий каблук и большая площадь опоры снизит нагрузку на ноги и спину.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)