Блог ► Чем мобильные термопринтеры отличаются от стационарных?

[ ]

Просмотров:9475 Автор: Daizy 17.04.2024, 01:08


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сегодня в продаже имеется большое количество термопринтеров, предназначенных для печати всевозможных ярлыков. Особого внимания заслуживают портативные модели. Они очень просты в использовании и не требуют особых навыков. Кроме того, приобрести подобный принтер для печати этикеток можно по приемлемой цене.

Ключевые отличительные особенности

Первое, на что следует обратить внимание, - это скромные габариты и малый вес. Масса подобных термопринтеров в большинстве случаев не превышает 200 грамм, благодаря чему их можно без труда носить в руках или же закреплять на поясе.

Данное оборудование оснащается специальным отсеком для чековой ленты или же риббонов. Запас расходных материалов невелик, но при этом позволяет печатать этикетки на любом объекте.

Питание подобных принтеров осуществляется с помощью встроенных аккумуляторных батарей. Их объема достаточно для 20 часов непрерывной работы. В продаже присутствуют и более энергоемкие изделия.

Встроенное программное обеспечение, блок памяти для сохранения шаблонов, кнопки управления – все это обеспечивает незатруднительную эксплуатацию устройства. Не меньшего внимания заслуживает и довольно высокое разрешение, которое составляет в среднем 200 dpi. Этикетки, отпечатанные данными принтерами, получаются качественными и четкими.

Скорость печати превышает 100 мм/сек. Некоторые устройства поддерживают flash-накопители, что позволяет увеличить объем памяти. Сегодня появились специализированные компании, которые могут предложить своим клиентам сканер штрих кодов, портативный термопринтер и прочее оборудование для организации товародвижения.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)