Блог ► Что будет модно среди молодежи этой осенью

[ ]

Просмотров:716 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 07:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вот и закончилось жаркое и теплое лето, а на пороге уже стоит красавица осень. Теперь нам остается лишь вспоминать прекрасно проведенное время на пляже под палящим солнцем, соленый и освежающий бриз с моря, полуденная фиеста и невыносимая жара в квартире в городе. Хотя, конечно же, можно купить кондиционер самсунг http://smg-rus.ru/samsung/bitovaya_technika/kondicionery_BT/, который прекрасно справляется со своими задачами и охлаждает перегретое летом помещение. Под каждую комнату можно подобрать необходимую мощность, чтобы климат внутри него был оптимально комфортным. Останутся в воспоминаниях, к сожалению, и легкие платья, футболки и шорты и модной молодежи пора задуматься о том, что же стоит «прикупить» на осень.

Тенденции моды осени 2014

«Снова в школу». Тренд, который вряд ли когда то выйдет из моды. Светлый верх и темный низ, блузочки и кофточки сверху, кокетливые и завлекающие юбочки снизу. Все модельные дома поддерживают данную тенденцию в моде. Более естественный и «домашний вариант» - сверху пуловер, снизу юбка свободного кроя.

Офисный и деловой стиль. Здесь, по мнению дизайнеров, должны преобладать чистые линии, спокойные цвета, однотонные варианты расцветки. Наиболее популярными будут приглушенный синий, серый, белый, черный, бежевый и молочный.

Цвета осени в верхней одежде. Совсем другая ситуация с верхней одеждой. Здесь нам наоборот предлагают не стесняться при выборе цвета курток и пальто. Осень нас радует красками, поэтому и мы вполне можем выбрать что-то вызывающе яркое.

Ещё одним новым трендом верхней одежды стала тенденция на одежду на пару размеров больше. Раньше это было романтично, когда мужчина в прохладный вечер набрасывал на плечи девушки своё пальто. Сейчас же это стало веянием моды.

«Бережем шею». Ещё один интересный акцент в моде на осень 2014. Шею пытаются всеми возможными способами прикрыть. Для этого делают высокие и теплые воротники или используются шарфики самых различных дизайнов.

Можно сказать. Что просматривается четкая тенденция в направлении «простой» и «чистой» линии одежды. Верхняя одежда может быть ярких цветов (оранжевая, синяя, зеленая, бирюзовая, желтая и т.д.) или однотонной. Всевозможные аксессуары вроде шарфиков и горловин будут также пользоваться популярностью. Свободного кроя пальто и пончо на пару размеров больше станут также элементом гардероба девушек. При этом вся эта одежда не только удобная, но и красивая.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)