Блог ► Что должно быть в косметичке

[ ]

Просмотров:509 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 21:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Не секрет, что девушки обязательно должны носить с собой в сумочке небольшой «арсенал» косметических средств. Существует он на случай, если вдруг пойдет дождь, что-то размажется или на встречу будет идти принц из её снов. Вариантов много, но нужно четко определиться с тем, что должно быть в косметичке.

Пилочка для ногтей

Да, обязательно должна быть пилочка для ногтей. При чем не та, Которая дома всегда под рукой, а та, которая будет всегда лежать в сумочке. Если таковой ещё нет, то можно заказать её на http://staleks.ua/katalog/pilochki-dlya-manikyura-i-pedikyura. Можно купить как обычные пилочки, так и модели из стекла для необрезных ногтей. Любая девушка, у которой ногти обладают некоторой длинной знает, что сломать их или повредить можно буквально в любой и нужно всегда иметь под рукой чем его подпилить.

Маскирующий карандаш

Даже самый удачный слой тонального крема может к концу рабочего дня где-то смазаться. К том уже только при помощи маскирующего карандаша можно скрыть мелкие и зональные недостатки кожи. Например, выскочивший прыщик, лопнувший капилляр или другие мелкие недостатки. Для того, чтобы добиться максимального сочетания с тоном кожи лучше всего иметь двухцветный карандаш. Он позволит вам смешивать тона.

Румяна

Идеальный вариант для девушек, которые не любят яркий макияж и предпочитают натуральные тона. Прекрасным вариантом стали специальные бальзамы, которые используют для нанесения на губы и на щеки. Они придадут вашей коже здоровый и легкий румянец.

Бальзам для губ

Ещё один незаменимый элемент повседневной косметички. Проблема с сухими губами преследует буквально весь человеческий род (и не только девушек). Даже немножко бальзама для губ поможет вам избежать повреждений и сделают их здоровее.

Тушь

Куда же без неё. Она маленькая, практичная, удобная и её легко использовать. В последнее время многие девушки предпочитают из всей косметики использовать только тушь, чтобы подчеркнуть глаза, отдавая предпочтение естественной красоте и внешнему виду. Причем желание сделать свои глазки боле выразительны присуще любому возрасту.

Это и все из того, что обязательно должно быть в вашей косметичке. Все остальные варианты станут дополнением, которые вы можете подбирать, исходя из личных потребностей, предпочтений и размера сумочки.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)