Блог ► Двери

[ ]

Просмотров:516 Автор: mpadalko 19.04.2024, 07:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода на двери существует сегодня также как и мода на одежду. Сегодня дизайнеры стараются создать эксклюзив и придать дверям оригинальный вид, при этом используя самые качественные виды фурнитуры и материалов. Безликие двери, покрашенные в белый цвет, сменяются красивой благородной облицовкой и натурального дерева, будь то орех, дуб или сосна. Межкомнатные двери являются важной частью формирования цельного образа обустроенности и уюта жилища. Современные тенденции моды определяют свои стандарты, но оставляют огромные просторы для воплощения наших идей и самых ярких решений. Все разнообразие современных решений дизайна межкомнатных дверей вы найдете на poly-dveri.com

 
Поскольку глухими дверными полотнами уже никого не удивишь, сейчас более популярны иные модели дверей. Большим спросом пользуются двери с окошками, они имеют оригинальные формы и самые разные размеры, кроме того, их может быть сколько угодно на полотне – в зависимости от фантазии клиента и дизайнера. Если, к примеру, в вашем доме уже есть арочные проемы, то окошки в форме арок гармонично их дополнят. Кроме этой, есть другая тенденция – приверженность к ровным прямоугольным линиям дверей. В компактных квартирах хорошо будут смотреться двери с матовыми вставками из стекла, которые играя с лучами света и отражая их, будут зрительно увеличивать пространство квартиры и придавать ей определенное очарование. Витражные элементы на полотне дверей подарят вашему жилищу теплоту и красочность. 
 
 
Некоторые предпочитают также использовать в интерьере погонаж. Ко всему прочему, современные производители предлагают альтернативный дизайн стеклянных вставок – нанесение на них определенных изображений, к примеру, репродукции известного полотна, что добавит некую изысканность во внешних облик квартиры или дома.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)