[ ]

Блог ► Новости FASHION


Нежное белье для женщин

Нежное белье для женщин

Категория: Новости FASHION

В настоящее время, когда магазины заполнены просто немыслимым ассортиментом нижнего белья, насущной проблемой становится вопрос: как из этого всего изобилия сделать правильный выбор.
В общем и целом, выбирая бюстгальтер, в первую очередь следует учитывать ваш размер груди. Например, обладательницам небольшой груди не нужен бюстгальтер, который будет обладать "сильной поддержкой», в отличие от пышногрудых женщин.

Автор: mpadalko от 19.07.2013 11:09, посмотрело: 836


 

Мужская одежда, тренды лета

Мужская одежда, тренды лета

Категория: Новости FASHION

Мужчины часто твердят, что не подчиняются новым течениям в мире моды. Но есть представители сильной половины, которых больше чем женщин интересует стиль и броскость в элементах своей одежды. На дворе лето, а значит пришла пора выбирать плавки.

Автор: ClubStyle от 18.07.2013 20:31, посмотрело: 851


 

Тенденции моды - лето 2013

Тенденции моды - лето 2013

Категория: Новости FASHION

Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж считаются столицами моды. В середине осени 2012 года там прошли показы, которые задали ритм модным тенденциям на весну-лето 2013.И снова кружева возьмут верх над скромностью. В этом сезоне стало открытием плетение в виде пчелиных сот.  Но для тех кому этот тренд не по душе, дизайнеры решили вернуться в прошлое и позаимствовать стиль гранж, который был в моде в девяностые годы.

Автор: mpadalko от 17.06.2013 14:04, посмотрело: 942


 

Джинсы для всех

Джинсы для всех

Категория: Новости FASHION

Оглянитесь вокруг: дети, подростки, взрослые, пенсионеры – все носят джинсы. Причем это касается не только
 возрастных отличий, но и межрасовых. Сейчас джинсы объединяют все страны. Если Вы встретите иностранца и на нем будут джинсы,
не обязательно знать его язык, для того чтобы Вы поняли друг друга и подружились.
Этот стиль очень популярен везде и всегда, будь то повседневная суета или же красная дорожка.
Звезды Голливуда частенько мелькают перед нами в джинсах знаменитых дизайнеров.

Автор: mpadalko от 12.06.2013 10:21, посмотрело: 890


 

Мокасины для мужчин

Мокасины для мужчин

Категория: Новости FASHION

Оказывается мужские мокасины придумали индейцы около тысячи лет назад. Их изобретение переросло в нечто классическое в мире мужской обуви. Тонкий слой кожи в сочетании с легкой подошвой носится очень удобно, выглядит стильно и практична в любой ситуации. Мокасины могут быть сшиты и из замшевой ткани.

Автор: mpadalko от 11.06.2013 00:33, посмотрело: 795


 

Мужская мода: Будь ярче!

Мужская мода: Будь ярче!

Категория: Новости FASHION

Многие мужчины ужасно боятся выглядеть сексуально. Яркая стильная одежда является основным источником хорошего внешнего вида и прекрасного настроения. Однако, для этого нужна смелость. Молодое поколение давно распрощалось со стереотипами. Конечно в каждом правиле существуют исключения. Именно для них я пишу эту статью. Мужчины, прошу вас, отбросьте стереотипы и различные предрассудки, мол сиреневый цвет для женщин.

Автор: ClubStyle от 09.06.2013 11:05, посмотрело: 865


 

Джинсовая мода для мужчин

Джинсовая мода для мужчин

Категория: Новости FASHION

Джинсы 2013 – это брюки из хлопчатобумажной ткани, это факт и об этом знают практически все. Ведь джинсовый бум завоевал сердца людей еще в 1960-е годы. Тем не менее, не многие знают, что первые джинсы были пошиты из конопляной парусины. Эта ткань славилась удивительной прочностью. Даже Христофор Колумб опробовал эту ткань на прочность. В 1492 году экспедиция Колумба отправилась на поиски нового пути в Индию, а паруса кораблей были сшиты из конопляной ткани. В ХІХ веке джинсы служили спецодеждой ковбоям и золотоискателям. 

Автор: mpadalko от 04.06.2013 19:27, посмотрело: 858


 

Правильный уход за обувью

Правильный уход за обувью

Категория: Новости FASHION

В первобытном строе подобие обуви, так называемой представляло собой лишь часть одежды, которая защищала ноги от холода, травматизма и сырости. Современному человеку представить свой гардероб без обуви по сути невозможно. Особенно для женщин это целый культ, а магазин обуви - это храм. А для некоторых людей покупка обуви является лишь бытовой необходимостью. Но это если впадать из крайности в крайность. Нормальный среднестатистический человек осознает, что заказать обувь это один из поводов порадовать себя, так же она должна быть качественной в меру красивой и удобной. Гармонично дополнять гардероб, быть изюминкой, придавать облику целостность и завершенность.

Автор: mpadalko от 28.05.2013 11:40, посмотрело: 882


 

Перчатки в нашей жизни

Перчатки в нашей жизни

Категория: Новости FASHION

Перчатки являются очень важным аксессуаром в нашем гардеробе, который обеспечивает в холодные времена года защиту рук от суровых морозов, в теплые сезоны - могут придать элегантности и загадочности вашему стилю. Отсутствие перчаток на руках вредно для организма в целом. Если получить переохлаждение кистей рук, то страдает Ваше здоровье не менее, чем от промокших ног.

Автор: mpadalko от 27.05.2013 17:00, посмотрело: 800


 

Модные сумочки этого сезона

Модные сумочки этого сезона

Категория: Новости FASHION

Каждая женщина с вниманием и трепетностью подходит к выбору сумки, ведь для нее это отображение стиля и имиджа. Она занимает в гардеробе чуть ли не одно из лидерских мест. Сумочка может поведать о ее владелице массу информации. Отражает статус и культурные ценности. Дизайнерам пришлось нелегко, чтобы создать универсальную модель, которая пришлась бы по вкусу и бизнес леди, и домохозяйке. Найти ее Вам поможет интернет магазин сумок topavenue.ru.

Автор: mpadalko от 22.05.2013 20:00, посмотрело: 714


 
« 1 2 3 4 5 6 »
 

Модуль не активизирован (module is not installed)