Блог ► Футболки и логотипы. Работает или нет?

[ ]

Просмотров:559 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 17:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Тот факт, что футболка из простого и удобного элемента гардероба перешла так же и в сферу рекламы понятно уже давно. Помимо самых различных надписей в качестве приколов и отображения предпочтений, на ней также можно размещать и рекламу своей компании или бренда. Поэтому сейчас любая футболка с логотипом http://sqezo.ru/catalog/futbolki/abercrombie_fitch_15/ или названием фирмы крупным шрифтом.

Причем практически на любую футболку можно нанести любой логотип, надпись или картинку. Этим и воспользовались рекламщики, продвигая данную услугу, как один из методов раскрутки вашего бренда. Но работает ли это сейчас?

Люди привыкают ко всему. Ранее нас действительно интересовали билборды, плакаты и крупные надписи. Сейчас же мы настолько к ним привыкли, что они превратились в «городской шум» и их КПД резко снизился.

Подобная участь постигла и раздаваемые на улице листовки-флеры. Достаточно агрессивная реклама получилась, ведь человек, который идет по своим делам отвлекаться не хочет. То же самое касается и различных надписей рекламного типа и на футболках. Так что же в таком случае делать?

Человека нужно заинтересовать

Почему сейчас так сильно востребована вирусная реклама? Потому что она не является агрессивной, она помимо рекламного посыла несет ещё чаще всего и развлекательный или познавательный элемент, и последнее – человек далеко не сразу понимает, что ему вообще что-то рекламируют.

Если в кадре стоит юморист, а на заднем фоне бутылка кока-колы, то так или иначе человек обратит на это внимание. Причем самостоятельно и именно поэтому это название отложится у него в подсознании и при выборе напитка, он от даст предпочтение знакомому названию.

Также стоит действовать и тем, кто рекламирует себя на футболках. Большие и кричащие надписи уже работают слабо. Сделайте незаметный логотип. Люди по природе любопытны и они чисто из-за этого чувства очень внимательно его рассмотрят, а, следовательно, запомнят.

Футболки с логотипами работают, но нужно понимать, как это «оружие» использовать. Агрессивные и «топорные» методы ушли в прошлое. Сейчас человека не нужно «заставлять, теперь его нужно «подтолкнуть» к принятию самостоятельного решения.

Футболка с логотипом или модный тренд?

Не на последнем месте стоит и качество самой продукции. Если это будет дешевая синтетика, то никто вашу футболку носить не будет, следовательно, реклама работать не будет.

Вложитесь в рекламу и она окупится.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)