Блог ► К модным девайсам нужны модные аксессуары

[ ]

Просмотров:374 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 15:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый год, квартал и месяц современные фирмы, которые занимаются разработкой современных технологий, представляют нам свои новейшие разработки в этой сфере. И вся современная и модная молодежь считает своим «долгом» приобрести новинку и полностью её освоить.

Но хитрые производители из раза в раз проделывают один и тот же маневр. Они выпускают какое-то новое приспособление, делают деньги на первых продажах, а потом начинают придумывать к нему действительно нужные и важные аксессуары. Так, например, многие планшетные компьютеры выпускаются без чехла. Все мы знаем, что подобные девайс (планшеты и сенсорные телефоны) весьма чувствительны к повреждениям в силу того, что экран, который занимают большую часть площади устройства, легко разбить, поцарапать и просто повредить. Поэтому, чехол или сумка для планшета нужна, прям кровь из носа. Так почему же не выпускать в комплектации. Одно время вообще найти чехол для электронной книги или планшетника найти было просто невозможно. Поэтому, производители сумок и подобных товаров решили помочь потребителю. Можно найти интересные модели женских сумок.

Очень удобные модели, в которые легко помещается как «читалка», так и «таблетка». Они также пригодны для безопасного ношения сенсорных телефонов и прочей мелочи.

Ещё одним «слабым местом» заводской комплектации всегда были и остаются наушники. Крайне редко (читай – никогда) можно встретить в стандартной комплектации действительно достойные и качественные наушники (за исключением продукции компании «Яблоко»). Они всегда выдают какой-то искаженный звук, плохо держаться в ушах и ломаются уже через пару недель использования. Поэтому, если вы цените хороший звук и прочность, подумайте о покупке наушников заранее. Существует много копаний, которые предлагают покупателю действительно хороший «продукт», например, Koss, Beats, AKG, Sennheiser также есть хорошие модели в плане звука и среди игровых наушников-гарнитур, например, Razer, SteelHeart. Все эти компании выпускают действительно хорошие наушники, которые порадуют всех любителей чистых высоких частот, мягких и глубоких низких частот и их сбалансированного звучания.

И таких примеров достаточно много, когда стоимость всех дополнительных аксессуаров в итоге составляет почти такой же объем, как и сама покупка. Вспомните хотя бы приобретение ноутбука, к которому потом нужно купить, мышку, коврик для мышки, чехол, лицензионную ОС, колоночки для улучшения звука, хорошо бы дополнительный жесткий диск и т.д.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)