Блог ► Как можно весело провести время молодежи

[ ]

Просмотров:685 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 03:05


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что нужно для счастья компании маленьких детей? Чтобы всех отпустили на улицу, чтобы домой рано не «загоняли», побегать, подурачиться и покричать. С возрастом многое остается таким же (мы все ещё любим подурачиться и покричать), но вот простого пребывания на улице нам становится мало и мы начинаем придумывать варианты совместного развлечения. Совместный отдых может быть самым разным. Можно пойти в ночной клуб потанцевать, а можно взять какую-нибудь из этих штук http://m.ua/kata/34/forte/, поехать на дачу и вскопать огород, посадить своих собственных овощей, обустроить клумбу. Культиваторы (кто не знает, что это такое, можно прочитать на Wikipedia.org) прекрасно справляются со вспашкой небольших и средних площадей. И не придется натирать мозоли о лопату. А вечером у костра попить теплого чая или кофе под веселые истории.

Но сейчас мы поговорим немного о другом стиле отдыха. Речь не пойдет о модных клубах и тусовках, где, к сожалению, многие из молодых людей напиваются и ведут себя прямо скажем непристойно. Нет, сегодня мы поговорим о здоровом и активном отдыхе, которые сможет подрать не меньше ярких и незабываемых моментов. Да, для того, чтобы веселиться, не обязательно напиваться или чего похуже.

Боулинг

Весьма затертый, но все ещё популярный вид совместного отдыха. Если идти компанией то стоимость его не вызывает стресса и можно на несколько часов арендовать дорожку. Прекрасный вариант, когда хочется поиграть и пообщаться. Обычно у дорожки есть столик, за которым можно посидеть, расслабиться и поговорить со своими друзьями, пока кто-то делает свой бросок. Для этого вам не нужно проводить какие-то специальные «сборы», краситься и подбирать платье, которое ещё никто не видел в вашем любимом клубе.

Картинг

Для тех, кто не знает, это такой себе трек с маленькими, но достаточно настоящими машинами. Там есть руль, газ и тормоз. Для вас организована трасса, и вы можете со своими друзьями устроить свою собственную формулу один. Конечно же, это развлечение не на целый день и даже не на пол дня, но впечатлений вы получите массу, поэтому смело можете включать его в программу своего выходного дня.

Пейнтбол или страйкбол

Суть этих игр одна. Вы делитесь на две команды, вам выдают защитное снаряжение и оружие. Вот в оружие и заключается основная разница. В пейнтболе используются пистолеты и автоматы, которые стреляют шариками с краской. В страйкболе оружие полностью имитирует настоящее и стреляет маленькими железными шариками. Да, от таких игр могут остаться синяки и ссадины, но оно того стоит.

Вот вам несколько примеров того, как можно провести весело день и при этом не пить спиртное или чего похуже. Берегите здоровье и веселитесь, молодежь!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)