Блог ► Как подобрать летнюю обувь

[ ]

Просмотров:736 Автор: marina 25.04.2024, 22:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Наконец-то лето! Настало время, когда можно появится на улице в струящемся сарафанчике и покорить прохожих своей легкой походкой. Но чтобы выглядеть красиво и непринужденно, нужно чувствовать себя абсолютно комфортно. Без удобной и качественной обуви это совершенно невозможно. Ведь согласитесь, когда из-под босоножек торчит пластырь, от болезненных мозолей темнеет в глазах, а отекшие ноги так и говорят вам “вернись домой”, трудно оставаться женственной. Многие ошибочно думают, что летняя обувь без каблука смотрится грубо и совсем не сочетается с ярким луком. Босоножки на низком ходу, мокасины, лоферы и эскадрильи уже не первый год остаются на мировых подиумах. Это очень удобные и практичные вещи, главное их правильно сочетать со своим гардеробом!

У нас http://intense.od.ua/leto в запасе есть несколько советов для тех, кто собирается обновить свой гардероб. А именно с чем и как носить летнюю обувь.

Мокасины - это очень легкая и исключительно летняя обувь, на что указывает открытый шов (он свидетельствует о том, что в обуви нет никакой дополнительной конструкции). Мокасины хорошо сочетаются с брюками: это могут быть и шорты, и капри, и брюки ⅞. Такая замшевая обувь наиболее эффектно выглядит в ярких цветах. Есть единственный момент, с которым некоторым трудно смирится(особенно мужчинам),это то, что мокасины носятся исключительно на босую ногу.

Лоферы этим летом будут не менее актуальны. Стоит их покупать ярких насыщенных цветов в сочетании с интересным декором. От однотонных черных или коричневых моделей стоит отказаться, они будут отнимать женственности и смотреться грубовато. Их также стоит носить без колготок или носков. Лоферы одинаково эффектно сочетаются как с юбками, так и с брюками. К тому же, это любимая обувь Грейс Келли и Одри Хепберн, которые просто обожали сочетать ее с брючными костюмами. Современные звезды как Рианна и Бйонсе тоже регулярно носят лоферы.

Эскадрильи - это тонкие тканевые летние “тапочки”. Очень удобный и стильный вариант. Выбирать их нужно исключительно яркого цвета. В этом сезоне будет актуальным этно-дизайн. Эскадрильи - прекрасный вариант для прогулки по пляжу, но никак не уместны как вечерний вариант. Они, как правило, нелепо смотрятся с брюками, но прекрасно сочетаются с легкими ситцевыми сарафанами, длинными юбками и украшениями в стиле этно.

С такой обувью вы будете красивыми и стильными этим летом, а ваши ножки скажут вам спасибо!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)