Блог ► Как выбирать мужские духи. Практические советы

[ ]

Просмотров:455 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 14:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На что стоит смотреть и обращать внимание при выборе мужского одеколона. 6 советов, которые могут вам помочь.
Состав.
Имеется в виду те ингредиенты и соотношения, которые используются при создании аромата. Именно их совокупность и дает конечный результат. Вы можете прочитать или услышать фразы типа «нотка бергамота» или «нотка корицы». 
Именно сочетание этих составляющих и конечный результат и отличают дорогие и хорошие духи от подделок. Ведь не все элементы так уж легко достать и купить.
Как ни печально, но определить состав самостоятельно вам будет невозможно. Для этого используется специальный прибор. 
Дата изготовления.
Здесь есть некая схожесть с вином. В зависимости от «выдержки» и «года выпуска» получаемый аромат может быть разным.
К тому же в разное время в моде были разные популярные «нотки» в одеколоне. Поэтому ароматы одной и той же фирмы, например, в 80х и 90х годах могут различаться.
Бренд.
Известные мировые бренды имеют свой «стиль» и стараются его придерживаться во всех своих изделиях. Если вы например долгое время пользуетесь одеколоном Версаче, то если вы решете купити Версаче http://gerome.com.ua/cholovichi-parfumy/versace/ с другим ароматом, то, скорее всего, он вам понравится и вы уловите что-то знакомое.

Существует также понятие «туалетная вода», которая от одеколона отличается продолжительностью действия. Аромат обычно держится от 4 до 8 часов. 
Крепость.
Это параметр зависит исключительно то личных предпочтений. Есть духи, которые чувствуются с достаточно большого расстояния, а есть варианты, которые ощущаются лишь при близком контакте. Выбирать вам.
Классификация.
В данном сегменте есть свое разделение на группы, которая весьма условная. Сами производители чаще всего делят ароматы на семейства, но об этом лучше спросить консультанта в магазине.
Цена.
Понятно, что она может варьировать очень сильно. Вам же стоит знать, что к одеколону за 400 долларов нужно предъявлять в 10 раз больше требований, чем к одеколону за 40 долларов. Он должен быть не просто лучше, он должен быть гораздо лучше.
Существуют и исключения, когда более дешевый одеколон оказывается лучше, благодаря новой формуле, но такое случается достаточно редко и обычно об этом достаточно быстро становится известно на форумах и сообществах посвященных духам.
В то же время не советуем полностью полагаться на посторонние источники при выборе. Ознакомьтесь с вариантами сами и выбирайте тот, который именно вам понравился больше всего.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)