Блог ► Какие телефоны самые популярные в 2015 году

[ ]

Просмотров:470 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 12:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Скорость развития мобильных устройств поражает. Каждый год выходит по несколько десятков новых моделей телефонов и планшетов от всех производителей. Вспомните, какой бум был на телефоны от Apple 4-го поколения. Владеть им хотел каждый. Да и сейчас многие не откажутся от него. И также не падает спрос и на чехлы на айфон 4s http://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-4-4s.

А какие модели популярны среди покупателей в этом году? Давайте разберем ТОП самых покупаемых телефонов в этом году.

10 место - Apple iPhone 6 Plus 64GB

Да, всеми любимое яблочко со своим новым «детищем» аж в самом низу топа. Судя по всему, не оправдала модель ожиданий своих поклонников. Хотя стоит заметить. Что характеристики у аппарата весьма внушительные, но это не его не спасло. Даже толщина в 7,1 мм (из-за которой было достаточно много шуток про гнущийся айфон) не спасла положение.

9 место - Apple iPhone 5s 32Gb

Более старая модель «яблока» обошла новую, но не очень уж сильно. Популярен этот телефон благодаря отличному соотношению цена/качество. Характеристики несколько уступают 6 версии в плане размера экрана и объема встроенной памяти, но и цена значительно ниже.

8 место - Highscreen ICE 2

Имеет хорошие технические характеристики: 2Гб оперативной памяти, 4,7 дюймовый экран, 17 ГБ встроенной памяти, фотокамера на 13 мП. Несколько хуже, чем айфон, но и стоимость его в разы ниже, что делает его более выгодно покупкой.

7 место - Apple iPhone 5c 8Gb

И снова «здравствуйте». От вышеописанной модели отличает его только объем встроенной памяти, но из-за этого она почти на 1/3 дешевле. Именно поэтому её покупали в нашей стране чаще, не видя смысла в дополнительны Гб памяти.

6 место - Nokia Lumia 830

Ещё один пример хорошего соотношения цена и качество. Отличные характеристики, удобная операционная система, 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб оперативки. Качественная камера PureView на 10 мП.

5 место - Lenovo S90

Хороший аппарат с отличными характеристиками. Покупатели выделяют особенно 8 Мп фронтальную камеру, которая обычно гораздо хуже, чем основная. Это позволяет получить хорошую картинку при звонках по скайпу. Снискала эта модель популярность и среди любителей селфи. К плюсам также можно отнести наличие 2 слотов под симки.

4 место - Sony Xperia Z3+ Dual

Самым сильным местом этой модели считается заслуженно её камеры. И фронтальная, и основная обладают высоким качеством, позволяют делать четкие снимки и снимать видео без «дрожи». Этот телефон возглавляет рейтинг телефон с лучшими камерами. «Начинка» также радует: разрешение экрана 1920х1080, 5,2 дюйма диагональ экрана, а толщина аппарата всего 6,9 мм (даже тоньше айфона 6), 3 Гб оперативной памяти и 30 Гб встроенной.

3 место - Asus ZenFone 2 ZE551ML 32Gb

Поддерживает 2 симки, имеет 4 Гб оперативной памяти и 32 встроенной. Отличительная особенность телефона - потрясающая четкость и качество изображения. Экран составляет 5,5 дюйма и работает он на последней версии андроида LolliPop.

2 место - Samsung Galaxy S6 32Gb

Вышел в продажу совсем недавно и уже по всем показателям получил твердые «5». Кстати твердые у него не только оценки, но и стекло экрана, которое на данный момент самое прочное и называется Corning Gorilla Glass 4.

Помимо отличного железа эта модель обладает последней версией Андроида и работает с любыми видами беспроводной зарядки. Камеры не изобилуют количеством пикселей (16 основная и 5 фронтальная), но внутренние программы способны обрабатывать изображение на высоком уровне и выдавать отличную картинку.

1 место - Samsung Galaxy S6 edge 32Gb

Отличается от предыдущей модели инновационным экраном, которые имеет загнутые края. Это создает дополнительный объем и необычный эффект. Пользователи говорят, что появилось ощущение, словно у них вдруг улучшилось зрение. Именно эта модель стала ТОПовой в плане продаж среди пользователей смартфонов в 2015 году.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)