Блог ► Модное женское белье: тренды – 2015

[ ]

Просмотров:5486 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 16:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть идеально не только в одежде, но и без нее. Ну, не совсем без, ведь речь идет про красивое женское нижнее белье оптом, которое стоит выбирать с особой тщательностью. А еще нужно учитывать и модные тенденции, которые помогут быть стильной и красивой в любой ситуации. Рассмотрим подробнее, какие же тренды существуют в бельевой моде в текущем сезоне.

Начать стоит, конечно же, с цвета. Белое, черное и телесного цвета белье — это классика, и мы не призываем с ней расставаться. Но представьте себе только, как вы будете себя чувствовать в романтичнейшем нежно-розовом комплекте, а ведь именно пудровые оттенки, пастельные тона, все цвета в бледных исполнениях на пике популярности в этом сезоне.

За окном жаркое лето, а потому можно добавить и немного яркости. Неоновые цвета безнадежно устарели, зато можно похвастаться просвечивающимся сквозь прозрачную майку бюстгальтером насыщенного синего, фиолетового, кораллового цвета, ярко-желтым бельем или небесно-голубым. Стоит избегать классического красного и бордового цветов, а также черных комплектов, насколько бы практичными они ни были — отложите эти цвета до зимы.

Теперь поговорим о материалах. Фаворит сезона лета — это, конечно же, кружево. Однако стоит делать различие между дешевым гипюром, который применяется с одинаковым успехом и для верхней, и для нижней одежды широкого потребления, и по-настоящему роскошным кружевом тонкого плетения. Даже если вы носите исключительно твердую формирующую чашку бюстгальтера, стоит отдать предпочтение кружевной отделке, а если нет — полупрозрачность будет тоже хороша.

Что касается форм, то бюстгальтер-балконет (по-другому еще называемый «анжелика») будет самым популярным в текущем сезоне. Подчеркнуть женственность можно также с помощью боди. Его, кстати, можно с успехом надевать и под пиджаки.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)