Блог ► Модные гаджеты для дома и не только

[ ]

Просмотров:581 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 20:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода затрагивает все сферы нашей жизни, начиная от образа жизни, заканчивая одеждой, которую мы носим. Кто-то больше подвержен веяниям моды, кто-то меньше, но мало кто откажется от современных новинок техники, которые предлагает нам наука.

Да, даже самые привычные нам вещи в квартире могут быть модными или не очень. Согласитесь, что «пузатый» телевизор выполняет свои функции, смарт-телевизор куда более интересен и моден со всеми своими функциями и «примочками». В обилии предложений и вариантов можно потеряться, но мы советуем выбрать одного хорошего и надежного производителя и покупать всю продукцию только его марки. Например, полный спектр всевозможных товаров и гаджетов предлагает компания Bosh. Вы можете здесь купить все, начиная от миксера, заканчивая выбором бензопилы в Киеве http://trudovik.com.ua/shop/category/sadovaja-tehnika/benzopily, которая станет незаменимым помощником на дачном или загородном участке. Нет проще и удобнее устройства, чтобы самостоятельно спилить засохшее дерево или дерево, которое вам мешает. Какие ещё гаджеты делают любой дом модным?

Встраиваемая техника

Речь не о конкретном элементе, а о целой линейке техники. В современном интерьере дома все пытаются скрыть, спрятать и органично вписать в интерьер. Встраиваемая техника для этого подходит лучше всего. Чаще всего это относится к кухне, где каждый сантиметр места на счету.

Осветительные приборы

Как часто вы укладывались в кровать, а потом вспоминали, что нужно выключить свет в комнате или на кухне? Наверняка часто. Так вот, современное устройство квартир предлагает для вас голосовое управление. Вы можете просто приказать выключить свет в нужной комнате, система распознает ваш голос и выполнит команду. То же самое касается отопления или вентилирования. Называется эта система «умный дом».

Робот пылесос

Ещё один модный и современный гаджет, который призван упростить вам жизнь и сделать квартиру чище. Это разработка принадлежит всем известному «Карчер». Это такой небольшой «кругляшек» на колесиках, который самостоятельно перемещается по всей квартире и собирает пыль, мелкий мусор, грязь с вашего пола. Вы можете запрограммировать его так, чтобы он включался раз в несколько часов и совершал «обход» комнаты.

Подобных изобретений достаточно много и каждый год разработчики радуют нас новыми гаджетами. Не все они конечно приживаются в нашем доме, но многие из них действительно заслуживают внимания.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)