Блог ► Оборудование для производства футболок и прочих трикотажных изделий

[ ]

Просмотров:762 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 04:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вы хотите по-настоящему зарабатывать на продаже вещей, а в частности футболок, то в идеальном варианте вы должны максимально избавиться от зависимости от сторонних компаний, которые предоставляют вам сырьё, логистические услуги или готовую продукцию. Для успешного и прибыльного бизнеса вы должны быть максимально «независимы». И важным этапом для вас станет открытие собственного цеха производства и, конечно же, закупка необходимого оборудования. Любая сфера требует качественного и надежного инструмента. Так, например, для сварки можно использовать инвертор fubag in 163, который будет понятен и полезен даже начинающим сварщикам без специфических знаний и многолетнего опыта. При этом сварочные швы будут все равно высокого качества. И при необходимости его можно без проблем транспортировать, потому что весит от всего 4,2 кг. С таким инструментом  и дело спорится. Такого же эффекта нужно добиться и вам, потому что конкурировать вам придется ни с кем-то, а с Китаем.

Эта страна вырывалась в лидеры производства не столько благодаря дешевому оборудованию своего же производства, сколько дешевой рабочей силе. Но, если нанять рабочих за те копейки, которые платят в КНР, вы не сможете, то вот купить недорогое оборудование возможность все же есть. Кстати, за счет отсутствия пошлин и таможенных сборов в итоге вам удастся «выровнять» разницу в заработной плате своих сотрудников.

Как мы уже говорили, вам необходимо удлинить цепочку производства и начать изготовления товара с производства сырья. Для этого вам в первую очередь понадобится аппарат для изготовления ниток. Данный девайс скручивает из нескольких ниток одну и данные сырье вполне подходит для производства трикотажных изделий. Данный аппарат, который прошел все контроли качества и сертификацию стоит всего лишь 237000 юаней, что в переводе на рубли составит 1 млн. 200 тыс рублей.

Далее необходимо определиться с тем, что именно вы будете производить. Для начала стоит выбрать такую продукцию, которая пользуется постоянным спросом во всех регионах и в любой сезон. Советуем остановиться на носках, вязаных перчатках и футболках. Именно эти три вида товара пользуется спросом всегда, везде и у обоих полов, что тоже немаловажно.

Теперь касательно оборудования, их стоимость:

  • вязальная машина для футболок – 400 тыс. рублей;
  • аппарат для производства носков – 160 тыс. рублей;
  • линия вязания перчаток – 68-70 тыс рублей.

Вот такой вот минимальный состав оборудования для производства футболок, носков и перчаток, который может стать отличным стартом для вашего собственного бизнеса.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)