Блог ► Супермаркет - взгляд изнутри

[ ]

Просмотров:786 Автор: mpadalko 25.04.2024, 23:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Супермаркет - огромный магазин, где можно найти товары на все случаи жизни, от продуктов питания до товаров бытового обихода. Дорогостоящую бытовую технику, компьютеры, телевизоры или телефоны поляки покупают в магазинах, которые на этом специализируются, либо в интернет-магазинах, где выбор более богат. Так же в интернет-магазинах есть возможность сравнить цены и почитать отзывы о товарах.


Польские магазины имеют огромную популярность. Так как в них Вы найдете большой выбор товаров и цены на них ниже среднего, если сравнивать с остальными торговыми точками. Они часто проводят промо акции и заранее предупреждают об этом своих покупателей через бесплатную газету либо листовки. Чаще всего это происходит для продуктов питания. При это магазин не работает в убыток, рассчитано на то что клиент зайдет за акционным товаром, а купить еще некоторые сопутствующие.

Когда выбираете товар, обращайте внимание на дату изготовления и срок годности. Так же смотрите, чтобы штрих код на упаковке совпал с тем, что напечатан на ценнике. Часто они стоят в хаотичном порядке. Прихватите с собой 2 злотых, чтобы взять тележку для удобства. В нее будете складывать товар, пока ходите по супермаркету. Если Вы частый гость одного из супермаркетов, то Вам обязательно предложат получить дисконтную карточку.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)