Блог ► Выбираем ювелирные украшения для вечеринки

[ ]

Просмотров:5255 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 17:47


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ухоженный внешний вид и завершенный образ обязательны для выхода в свет. Платья и туфли, конечно, важны. Но изюминкой наряда станут ювелирные изделия на заказ, подобранные в соответствии с тематикой вечеринки. Главное, аксессуары не должны выделяться из общей композиции. К примеру, если на платье есть яркий большой узор, к нему подойдет маленькое и не слишком вызывающее украшение. А для создания утонченного женственного образа можно надеть браслет не на запястье, а на середину ладони.

5 советов по выбору украшений

5 советов по выбору украшений

Прежде всего, следует определиться, ювелирные украшения будут основным акцентом в образе или дополнять общую композицию? Некоторые предпочитают надевать такие украшения, которые слегка заметны.

Если вечеринка в клубе посвящена празднованию новогодней ночи, можно приобрести что-то из зимней ювелирной коллекции. Серьги, кольца, браслеты и ожерелья, украшенные снежинками, позволят обладательнице этих аксессуаров насладиться неповторимыми формами украшений и почувствовать себя настоящей Снегурочкой в новогоднюю ночь.

Финансовый вопрос — не менее важный этап выбора. Нужно сразу определиться, какая сумма будет использована для приобретения ювелирных изделий. Например, серьги с большим драгоценным камнем понравятся многим, но не каждая готова отдать за них немалую сумму. К счастью, сейчас существует огромное количество аксессуаров, в том числе, изготавливаемых на заказ, по доступной цене.

Для вечеринки на тему сказок прекрасно подходят украшения восточной тематики. В ювелирных лавках можно найти серьги Шамаханской царицы: в форме луны, солнца и звезд.

Когда явно выраженной тематики нет, но вечеринка проходит в ночном клубе, можно попытаться создать эксцентричный образ, чтобы выделяться на фоне других посетителей. Для этого прекрасно подходит колье с необычными образами птиц или животных, например, фламинго.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)