Блог ► Звук в автомобиле

[ ]

Просмотров:462 Автор: mpadalko 25.04.2024, 10:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Все продаваемые автомобили в комплектации идут с уже установленным каким-либо источником звука и небольшой акустической системой. Незаинтересованного простого обывателя это устраивает, но более требовательный автомобилист предпочитает иметь в своей машине достойный автозвук, поскольку качественная автомобильная акустика – одна из важных характеристик, из которых складывается престиж авто в целом. 


Автоакустика делится на несколько видов: бывает недорогая, бюджетная акустика и довольно дорогие «виповые» ее виды. На сегодняшний день выпускается огромное количество видов автоакустики, поэтому можно удовлетворить вкус самого предвзятого и требовательного автомобилиста. 
Условно, автоакустические системы можно разбить на два вида – коаксиальную и компонентную. Кроме того, автомобильная акустика различается по плотности и числу задействованных частотных диапазонов.


Существующий рынок авто товаров предлагает широкий выбор автоакустики: ресиверы CD/DVD, магнитолы, MP3-проигрыватели и другое. Самая дешевая «голова» обойдется примерно в 50 долларов. За эту небольшую сумму можно приобрести автомагнитолу без особых «наворотов» и расширенных функций, но с проигрыванием музыки она однозначно справится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)