Блог ► 15 фактов о гель лаке которые вы не знали

[ ]

Просмотров:1542 Автор: Daizy 25.04.2024, 04:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Как же сложно быть девушкой, нужно продумывать все детали своего образа. И не мало важной частью являются ухоженные ручки, а именно маникюр. Ухоженные ногти это сто процентный успех! Сейчас есть огромный выбор лаков, но самый лучший, и самый стойкий является гель лак. Несколько фактов для понимания всех его преимуществ:

1. Гель лак кошачий глаз это один из видов магнитных гель-лаков. Блик на нем появляется при помощи магнита, на вид своей глубиной похож на камень «кошачий глаз».это один из видов магнитных гель-лаков. Блик на нем появляется при помощи магнита, на вид своей глубиной похож на камень «кошачий глаз».

2. Гель лак что это? Гель-лак является жидким гелем, который имеет хорошие свойства. Наносится на ногти он так же, как и простой лак, но сушить его нужно в специальных лампах под УФ- или LED-лучами. Он супер стойкий, и позволяет девушкам сохранить ухоженный маникюр на протяжении 2 а то и 3 недель.

3. Отличия обычного лака от гель? Гель лак сохнет под УФ- и LED-лампами примерно 30 сек- 2 минуты, а лак для ногтей высыхает просто под воздухом так сказать естественным путем. После просушивания гель лака можешь не боясь выполнять свои дела, и маникюр абсолютно не повредится, как бывает обычно с простым лаком.

4. Примерная схема покрытия ногтя гель лаком: - мягкой пилочкой нужно снять верхний слой ногтя, - ногти необходимо обезжирить, -дегидиратором удалить влагу - используем праймер, - наносится база, и несколько слоев гель лака, просушивая ногти после каждого нанесения в лампе.

5. Какой выбрать Глак? Обращать внимание нужно на: стойкость, кисточку и плотность покрытия. Так же можно термо гель лак купить.

6. Разница между шеллаком и гель лаком, лишь в том, что название первого идет от бренда Shellac, а так это одно и тоже.

7. Количество нанесенных слоев обеспечит вам красивый маникюр. Всегда достаточно 2-3 слоя, просушенных в лампе, но иногда бывают лаки такой плотности, что хватает и одного слоям.

8. Для того что бы снять гель лак с ногтевой пластины нужно верхний слой спилить грубой пилочкой, а затем специальной жидкостью или простой жидкостью для снятия лака вытереть остатки лака. Если возникли трудности, то нужно смоченный спонж оставить минут на 10 на ногтике и потом все с легкостью снимется.

9. Гель лак защищает ногтевую пластину, и совершенно не вреден.

10. Маникюр сделанный с помошью гель лака меняйте как только захотите, не боясь повредить ногти.

11.Отдых между процедурами нанесения нужно делать хотя бы раз в три месяца.

12. Гель лак продержится на протяжении 2 недель, а бывает даже и 5, в зависимости от внешних факторов.

13. Правильное нанесение гель лака это 95% стойкости.

14. Для того что бы сделать маникюр с помощью гель лака необходимы следующие вещи: лампа, базовое покрытие, жесткая пилка, обезжириватель, праймер, топовое покрытие, спонжи без ворсинок.

15. Обезжиривать ногтевую пластину нужно для того что бы убрать бактерии, кожный жир и продезинфицировать удалив лишнюю влагу, что бы предотвратить отслаивание лака.

Надеемся эти факты помогут вам разобраться в выборе гель лака.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)