Блог ► как правильно похудеть, занимаясь фитнесом

[ ]

Просмотров:746 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 04:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Часто-задаваемый вопрос "когда же я похудею" волнует чуть ли не каждую посетительницу фитнесс клубов. Есть мнение, что если они этим занимаются, результат должен быть незамедлительно. Но правильный фитнес это настоящая наука.

Давайте рассмотрим самые распространенне причины Ваших нерезультативных занятий и разберемся , как правильно похудеть, занимаясь фитнесом http://www.azbukadiet.ru/2011/06/09/pravilno-hudeem-s-fitnesom.html:
-Вы не худеете потому что компенсируете тренировки перееданием. Добавлять дополнительный прием еды и надеятся на то что спортом вы "спалите" лишние калории - не стоит.

-Вы не худеете потому что занимаетесь наполовину силы или без особого внимания к упражнениям. Совет - занимайтесь групповыми тренировками под надблюдением инструктора.

-Вы не худеете потому что работаете с неправильной техникой. Вовсе не так, в гимнастиках важно не что вы делаете, а как вы это делаете. Минимальные нарушения в дыхании или поставленной позе, и вы тратитее время зря.

-Вы не худеете потому что тренируетесь без опреденного плана. Большинство людей начинают ходить на все тренировки без разбору, все подряд.  Вы проводите все всео свободное время, а ожидаемое похудение так и не наступает. Нашему организму нужны регурярные повторяющиеся занятия чтобы сжигать больше калорий. Поэтому специалисты рекомендуют придерживаться четкого графика и платан занятий.
-Вы не худеете потому что не восстанавливаетесь. Часто случается что вы идете на вечеринку, а затем утром, еле открыв глаза летите на работу? И не ожидайте похудения. Такой режим просто меняет ваш гормональный фон. Чтобы похудеть, ваше тело должно потратить энергию  для восстановления мышечной ткани, поэтому стоит избегать недосыпания или переутомления.  Источник: www.AzbukaDiet.ru




18.10.2011 15:09

Написал: segrei3

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

http://svgusto.ru/polza-vody.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)