Блог ► Свадебные платья

[ ]

Просмотров:825 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 03:08


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Свадебные платья надевают в основном только 1 раз в жизни, но этот раз должен быть просто незабываемым. Твое свадебное платье должно быть модным, красивым и подчеркивать все твои достоинства! Давайте рассмотрим, какие новинки приготовили дизайнеры этой осенью для невест .

Все девочки в детстве мечтали стать Золушкой, пойти на бал в шикарном платье и выйти замуж за заморского принца. Дизайнеры предоставляют невестам осени отличную возможность стать принцессой! Пышные многослойные юбки из тюля особенно будут прекрастны в солнечный день осенью.

Невесты, которые сомневаются с длиной платья могут подобрать двухъярусные платья.  Они изготовлены из 2х юбок – длинной и короткой.

Прошло то время, когда невесты прятали корсеты под платьем. Сегодня очень можны свадебные платья с корсетным лифоном – узкая талия и пышная грудь приветствуются! Ваше декольте можно приукрасить полу-прозрачной тканью, в качестве рисунка декольте модно использовать цветы. На показе Fashion Week в Беларуси цветы минск http://www.rosemarin.by/ие дизайнеры завуалировали кружевом, что произвело фурор, все эти детали придали сексуальности и невинности.

Вырез наподобие буквы V в сезоне осени 2011 невероятно популярен. Глубина выреза свадебного платья зависит только от вашей смелости. Если открытый лифчик или глубокое декольте – не для тебя, то глубокий вырез на спине сделает из тебя королеву!

Дизайнеры предлагают невестам использовать для платья легкие фактуры: к примеру, тисненый горошек. Создать легкомысленный образ поможет крупный горох, а мелкие точечки на платье – романтический образ благовоспитанной девушки.

В последние сезоны объемные тканевые цвета весьма стали популярны. Ворох листвы на лифе и с пышными клубками на юбке- это модно и экстравагантно.

Итак, свадебные тренды осени 2011: пышные юбки, нежные цвета, богатые фактуры и небольшое чувство вкуса!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)