Блог ► Проект CLUBSAUN

[ ]

Просмотров:627 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 01:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Баня... баня... баня... Как часто мы слышим это слово, как часто мы ходим в баню, но, на самом деле, как мало мы о ней знаем. В современном мире сауна очень сильно видоизменилась, большинство бань и банных комплексов отошли от тех первобытных традиций и приняли больше коммерческий облик. За многие годы развития человечества, в разных странах баня и банные традиции зародились и развивались в разных направлениях, но изначально банная процедура была задумана как процесс омовения и оздоровления.

 

   Проект CLUBSAUN создается людьми, которые посвятили достаточно сил и времени развитию и продвижению банного дела не только в Украине и на территории других стран бывшего СССР.  Цель проэкта CLUBSAUN  поделиться своим опытом с людьми которые не равнодушны к бане, работают в банной сфере или производят товары и услуги для банных комплексов.

На страницах нашего проекта каждый найдет для себя что-то интересное, сможет узнать много про историю бани, разобраться в их видах и отличиях, подобрать нужный аксессуар для себя или подарок для друзей или близких.

- Пользователи оценят удобство поиска места для отдыха в своей стране и городе используя специальные фильтры и оценят удобство навигации, смогут подобрать заведение по интересующим их параметрам и услугам.

- Владельцам бань и саун предоставим бесплатную рекламную площадку на сайте, с возможность самостоятельно добавлять заведения, редактировать информацию, сообщать посетителям о новостях и акциях. Также будет полезен модуль по подбору персонала.

- Предпринимателю предложим массу информации о строительстве и материалах для бани, расскажем о банных печах, дереве, бондарных изделиях их свойствах и сферах применения.

- Поставщикам предоставим качественные характеристики и описания товаров для бань, саун, SPA и предоставим торговую площадку на базе нашего проекта.

- Банщикам, желающим найти работу в банной сфере, мы предложим разместить свое резюме с описанием опыта и мест работы. На странице резюме Ваши бывшие работодатели смогу оставить положительный отзыв о вас, а будущие смогут задать вам вопрос или уточнить Ваши навыки. Клиенты, которых вы парили, смогут оставить свой комментарий.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: сауна, баня
 

Модуль не активизирован (module is not installed)