Блог ► Ремонт дома

[ ]

Просмотров:731 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 12:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все больше людей стремятся сбежать от городской суеты за город. Так часть хочет сменить  темп жизни мегаполиса на неторопливость и спокойствие. Кто-то уезжает из Украины, кто-то это делает лишь иногда. Но и тем и другим нужен дом за городом в который можно приехать и погрузиться в тишину и спокойствие. Для того чтобы дом был не просто постройкой, а действительно местом комфорта и уюта загородной жизни во всем ее великолепии его сначала заставить соответствовать нашим потребностям и желаниям. Ремонт загородного дома — процесс ответственный и многогранный. Необходимо разработать дизайн внутреннего пространства дома, разработать документацию и подобрать материалы и, наконец, провести сами отделочные работы. При этом обязательно должны быть соблюдены все нормы строительства загородных домов как конструкционных, так и по устройству систем дома. Ремонт загородного дома имеет массу специфических нюансов и должен выполняться только специалистами в этой области. Вы выиграете массу сил и времени если обратитесь к нам. Мы профессионалы в данной области и оправдаем все Ваши ожидания.

Ремонт дома можно разделить на три основных типа в зависимости от глубины проводимых работ.

Косметический ремонт - самый дешевый и быстрый вид ремонта. Если Ваш дом в достаточно хорошем состоянии и хочется просто обновить внутреннюю отделку, поменять цвета, внести свежие акценты в отделке комнат и применить более современные материалы, то вам нужен именно косметический ремонт дома. Координальных изменений в доме при этом не происходит, интерьер просто обновляется.

Капитальный ремонт загородного дома - гараздо более затратная во всех отношениях процедура. Это масштабные работы затрагивающие не только отделку помещений дома, но и несущих конструкций, внешнюю отделку, перекладку систем.
При капитальном ремонте полностью демонтируются все старые отделочные материалы, заменяются изношенные конструктивные элементы (старые перегородки, балки, слеги и т.п.), стяжкой выравниваются полы с последующим утеплением и гидроизоляцией, кладываются половые покрытия, выравниваются стены, подготавливаются под чистовую отделку, монтируются все системы дома (электрическая проводка, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, системы обогрева, фильтры для воды, нагреватели, электрощиты, радиаторы), производится чистовая отделка помещений, внешняя отделка дома. Как всегда бывает, начали с того что переставили полочку, а закончили вторым этажем. Как гласит болгаская пословица -  если строить, так строить на полную, перевод на болгарский http://www.masterperevoda.ru/bulgarian.php "Ако ще е гарга, да е рошава".

Ремонт загородного дома может превратиться в полную реконструкцию здания с добавлением новых помещений, изменением этажности, полной внутренней перепланировкой. После такого ремонта дом изменится до неузнаваемости, но при этом Ваш участок надолго превратится в строительную площадку, так как такой вид ремонта требует больших затрат по силе и времени, и, зачастую, применения специальной техники.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Ремонт дома
 

Модуль не активизирован (module is not installed)