Блог ► Луи Виттон - король сумок

[ ]

Просмотров:823 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 20:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Уже как полтора века сотни тысяч людей по всему миру наслаждаются невероятной красотой и изысканностью, которые дарит лучший дом моды франции - Louis Vuitton. Изменчиво все в мире: мода на одежду, мода на стиль, цвета на сумочки и тренды аксессуаров, но спрос на сумки луи витон интернет магазин http://www.itbags.ru/LOUIS%20VUITTON/ любого типа(даже такой как http://www.itbags.ru/) будет иметь всегда! Сумочка это часть гардероба каждой модницы, за который платится немало денег. Начало всего было в 1835г, когда юнец Луи Виттон поехал в Париж, надеясь получить славу и мировое признание. В Париже мальчишк нашел любимую работу – он был учеником месье Марешаля, который делал дорожные чемоданы. В эти времена быстро развивалась пароходная и другие транспортные транспортные отрасли, сумки в дорогу от Louis Vuitton имели успех и быстро раскупались.
В 1854г Луи открывает свое производство дорожных сумок и чемоданов. Это была революциюя в мире путешествий, когда он выпустил 1й чемодан с вешалкой. Вначале 1914г  зарождающемуся бренду принадлежало множество магазинов и один из самых крупных, который реализовывал женские и мужские сумки , чемоданы, разные аксессуары и украшения.  
В наше время лучший дом моды продолжает делать новые изысканные и эксклюзивные вещи. В мире существует около 350 магазинов от Louis, которые разбросаны по всему миру в крупнейших городах, а также оригинальный интернет магазин сумок LV. Буквы «LV» оказывают огромное впечатление на светских львиц, они готовы платить бешеные деньги. Кроме инициалов  сумки имеют высшее качество, неповторимый стиль,  элегантность, прочность и удобство.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)