Блог ► Дизайн и создание сайтов

[ ]

Просмотров:916 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 03:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Создание сайтов - это процесс трудоемкий и требующий привлечения множества специалистов. Дизайн сайтов разрабатывают веб-дизайнеры, которые делают макеты шаблонов страниц. Они занимаются тем, что определяют каким образом потребитель будет получать доступ к услугам которые предоставляет сайт. То есть по сути занимаются тем что разрабатывают пользовательский интерфейс. Чаще всего страницы состоят из графических элементов, подготовкой которых занимаются множество узкопрофельных специалистов таких как шрифтовики,  технические дизайнеры, мастера фотографии, иллюстраторы и так далее. Для подбора цвета существует психология дизайна.

 

психология

Психологам известно, что цвет воздействует на подсознание и способен вызвать определенное эмоциональное состояние. Связь цветов, в свою очередь, вызвает  некое мнение человека о том, что он видит.
После всей проведенной работы готовый шаблон показывают непосредственно заказчику. На этом этапе страницы еще не содержат того конечного наполнения которое мы привыкли видеть, так как это не входит в обязанности тех специалистов которые занимаются дизайном сайта. Следующим этапом идет верстка страниц сайта.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)