Блог ► Сверхлюксовые яхты

[ ]

Просмотров:726 Автор: ClubStyle 16.04.2024, 06:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Эксклюзивный концепт яхты Aston Martin Voyage представил американец Луисом де Басто. Предыдущую всемирную популярность дизайнер приобрел за  создание проектов сверхлюксовых яхт и катеров. Создать такое детище Луиса де Басто воодушевили модели известнейшей британской корпорации Vantage , Rapide , DBS и Virage. Шикарнейший семьнадцатиметровый катер Aston Martin Voyage, изготовили по образу дизайна трендовых автомобилей данной марки. Новая реинкарнация является водным проектом популярного автомобиля. Похожие яхты Одесса http://nsk-yachts.com.ua/ могла видеть летом, когда проходило награждение телеканала M1, на вручение наград на своих яхтах приплыли эксклюзивные vip-гости Греции.
Не удивляет тот факт, что формы катера имеют сходство с британсим брендом, носовую чать яхты украшает шикарный крылатый логотип. Однако, этот невероятный катер, который рассчитан на 2 человек, еще концепт, и запуск в производство будет пока  не скоро. Концерн Aston Martin пока не утвердил согласие на производство и получение экономической прибылитолько, но прогресс есть в о сфере применения в графическом образе логотипа бренда, и по сути, авторского дизайна.

В скором будущем, может быть, компания Aston Martin решит приумножить свои капиталы, расширяя свой бизнес до изготовления яхт и катеров. Ведь, великие авто-бренды, такие как Mercedes-Benz и Lancia уже двигаются в этом направлении дав свое согласие на использование названия и фирменного логотипа в названии сверх-современных яхт.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: яхты одесса
 

Модуль не активизирован (module is not installed)