Блог ► Закуски с фотографией президентов

[ ]

Просмотров:656 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 08:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Закуски с фото явлюятся самым популярным запросом среди любителей фуршетов. Издавна закуски всегда являлись незаменимым блюдом как российского стола, так и украинского. Даже в летописях имеется запись о том что холодные закуски берут свое начало именно в России. У крестьян это были соленья, маринады, квашеная капуста,  меню дворянских обедов - поросята со сметаной и хреном, дичь с солеными сливами,  колбасы домашние, студни и заливные..

Европа, еще с 18 века, внесла традицию заменять закусочной прелюдией горячее – так появились популярные  шведские столы, закуски для фуршета, которые распространены сегодня и в России( закуски с фото http://webspoon.ru/foodtype/zakuski фуршета президентов указаны в посте). Это очевидно,  так как для такого рода "перекуса" достаточно сделать маленькие бутербродики, жюльен, нарезки из овощей, мяса и рыбы, и разложить в корзинки салат. По желанию можно запить чаем мате, который обладает неповторимым ароматом.

Однако, сегодняшние закуски,  ни грама не уступают первым. С развитием данных блюд они стали более усовершенствованы, миниатюрными, и с самыми разнообразными вкусовыми ингредиентами.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)