O футболках

Блог ► Доставка футболок

[ ]

Просмотров:943 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 04:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Доставка футболок по Украине осуществляется по почте, пересылкой - с наложенным платежом . Обычно, сроки доставки прикольных футболок составляют 2-5 рабочих дней для больших городов и 5-10 рабочих дней для других населённых пунктов. Для доставки товаров с магазинов Ebay com, Amazon, Taobao, Yahoo регистрация Shipito http://ebayimport.com/poleznaya-informatsiya/shipito-registratsiya аккаунта - форвардинговой компании Шипито.

Цена доставки заказа завист от самого заказа(точная цена доставки устанавливается, когда Вы оформляете Ваш заказ и зависит не только от товаров, но и от выбранного Вами места доставки).

После отправления  Вашего заказа Вам будет выслан по электронной почте индивидуальный номер этой посылки, по которому вы сможете забрать заказ.

Доставка грузов Украина происходит до почтового отделения, которое Вы указали при оформлении Вашего заказа. На почте бандероль может находится в течение одного месяца - за это время Вам будут присылаться извещения о доставке, с приглашением прийти и выкупить Ваш заказ.

Посылка будет находиться в почтовом отделении не более одного месяца, и если вы за ней не придёте, то она будет отправлена обратно. Это значит, что следующий раз Вам необходимо будет сделать предоплату.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Доставка футболок
 

Модуль не активизирован (module is not installed)