Новости портала

Блог ► Печать фото на подушке

[ ]

Просмотров:1717 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 17:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Всегда актуальный и эксклюзивный оригинальный подарок - это печать фото на подушке. Мы нанесем любое Ваше фото на подушку. Подушки для нанесения фото собственного производства мы также принимаем и можем на них нанести требуемый рисунок. 

Очень оригинальным подарком будет подушка для декорирования салона автомобиля или интерьера квартиры. Варианты рисунком самые разнообразные - от приколов, до логотипа компании.

Cувенирные подушки отшиваются на заказ: могут быть изготовлены подушки любых форм и размеров, разных цветов. Строки изготовления зависят от тиража и требуют уточнений у изготовителя. Изготавливаемые сувенирные подушки сделаны из атласа, габардина, плюшевые подушки. Также доступны варианты с рюшей или без, любых форм и размеров.
Вы всегда можете также купить постельное белье от производителя http://www.deloria.ru/postelnoye-belye и нанести у нас логотип – обе стороны сэкономят драгоценное время.

Изображение - фотография, рисунок, коллаж, текст, логотип - наносится методом термопереноса. Мы исполняем работы любой сложности , от нанесения простого одноцветного логотипа или надписи на футболки и кружки, до нанесения фото. Наши менеджеры помогут Вам найти оптимальный по соотношению цена\качество вариант по нанесению фото или логотипа.
 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)