Блог ► Красивые груди

[ ]

Просмотров:1231 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 21:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Именно ими гордится красивая половина планеты. Одевая обтягивающую кофточку с глубоким вырезом, девушки привязывают к себе тысячи взглядов мужчин и зависть подруг, которых природа не одарила шикарной грудью.
Ежегодно в мире делается сотни пластических операций, и среди всех видов наиболее популярна это операция увеличение груди. Размер и форма имплантов подбираются под каждую девушку индивидуально, вид разреза и место расположения имплантата зависит от вашего тела, рекомендаций хирурга. 

Но мечта о красивой груди может закончиться психологической травмой и повторными операциями. Именно для таких сложных случаев и разработана новая двухлоскутная техника увеличивающей маммопластики. Она позволяет скрыть имплант мышечной тканью не только в верхних, но и в нижних отделах. Такая современная техника пластической хирургии дает преимущества:
подмышечная установка имплантов у пациенток с нехваткой тканей, исключает прощупывание имплантов в нижней части желез, не вызывает морщинистости, создает естественные контуры желез, препятствует дальнейшему отвисанию желез. Использование такой техники увеличивающей маммопластики позволяет воплотить мечты о красивой груди в реальность!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Красивые груди
 

Модуль не активизирован (module is not installed)