O футболках

Блог ► В футболке на рыбалку

[ ]

Просмотров:1195 Автор: Daizy 19.04.2024, 11:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Благодаря своей универсальности и практичности футболка отлично подойдет для части экипировки на рыбалку. Как основной элемент для летней рыбалки в дневное время и как то, что можно поддеть под более теплую одежду для зимней рыбалки или летней, но в ночное время, так как известный факт, что ночью у водоема бывает чрезвычайно холодно и многообразие насекомых. Плюс к этому, просто ради удовольствия, можно надеть футболку с изображением рыбы, которую хотелось бы поймать, или, что еще лучше, с изображением трофея, который был пойман. Запечатленный на футболке карп весом в 5 - 7 килограмм радует глаз, а суеверным возможно даже поможет "привлечь" новый трофей. Особенно, если в вашем распоряжении есть техника ловли на бойлы. Что такое "бойлы"? Само слово произошло от английского "to boil", что переводится как "вариться, кипеть". По сути же бойлы – это приманка-оснастка, которая пришла к нам из-за границы. Они на самом деле варятся, но рыбакам не привыкать готовить "пир" для рыбы.
Самый большой плюс бойлов состоит в том, что они дают возможность отбросить мелочь. Таким образом ловля на бойлы позволяет говорить именно о трофейной рыбалке. Разделяют два вида бойлов: которые плавают и, соответственно, которые тонут.
На самом деле, футболка - это отличный подарок для рыбака. На нее можно нанести то ли рыбку, то ли технику ловли, чтоб всегда с вами была - в любом случае очень оригинальный подарок. Удачной Вам рыбалки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)