O футболках

Блог ► Футбока - украинский сувенир

[ ]

Просмотров:958 Автор: Daizy 23.04.2024, 12:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сувенир, что в переводе с французского "souvenir" означает "воспоминание", "память" — это элемент, задача которого напоминать о некоем событии, месте, обстоятельстве и т.д. Например, об участии в спортивном событии, посещения мест проведения турниров, туристических маршрутов, мест паломничества...Этот список можно продолжать до бесконечности, поскольку, сколько людей, столько и мнений. Для каждого понятие памятное событие (событие, которое хочется запечатлеть) свое.
В разных уголках мира сувениры разные. Они окрашены колоритом и насыщены культурой того места, где были созданы. Сувениры украинские несут в себе нашу историю, частичку нас самих. Когда их покупают или получают в подарок гости нашей страны мы как бы рассказываем им о себе, даем возможность с нами познакомиться, нас полюбить и никогда о нас не забыть.
На ряду с классическими произведениями сувенирной продукции, которые отражают нашу многовековую культуру и историю (которые максимально приближены к первозданному виду) повсеместную популярность приобретают современные стилизованные творения, которые сочетают в себе современную форму, но передают национальный характер. Так, например, футболки Украина сочетают в себе элемент современного мира - футболку и украинский колорит. Поскольку на футболку может быть нанесено все, что душе угодно, то это само по себе отличный сувенир, ведь при желании ее можно даже превратить в вышиванку (опять таки покрой современный, но отражает культурное наследие).




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)