О музыке

Блог ► Новый альбом Бьорк - Biophilia

[ ]

Просмотров:1017 Автор: Daizy 29.03.2024, 17:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Если присмотреться, то можно заметить, что человечество на сегодняшний день шагает просто семимильными шагами в светлое, а главное цифровое, будущее. Можно даже сказать, что шаги с каждым днем все увеличиваются, такая тенденция просматривается невооруженным взглядом. Примером такого шага является появление "приложений будущего". Они растворяют границы наших знаний о виртуальных музыкальных альбомах и инструментах.
«Biophilia» - стал последним на сегодняшний день альбом Бьорк. Какие невероятные звуки может извлекать из себя это неземное существо при помощи микрофонов! Она новатор, ее стиль неповторим, уникален. Но ее новаторство проявляется не только в вокале, но и виртуальном мире. Ее новый альбом, был выпущен в формате ряда приложений для iPad. Это нечто новое и интересное, и как нельзя лучше отражает динамику сегодняшних дней - тенденцию к активизации виртуальной жизни. Эти приложения позволяют просматривать лирику, менять звучание какого либо трека, а также находить дополнительные материалы. На данном этапе это пока более походит на арт-концепци, чем на полноценный девайс, но, как известно, авангардная идея - это именно то начало, которое необходимо для воплощения.
Ряд блогов, которые специализируются на музыке называют это будущим музыки. Возможно альбом «Biophilia» станет новым поворотом в процессах создания звука, о чем мы гарантированно очень скоро узнаем. Ведь, если задуматься, такой способ выпуска трэков будет помогать продюсерам в создании ремиксов и различных вариантов песен. Качай - меняй - отсылай. Элементарно просто.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)