O футболках

Блог ► В футболке на о. Крит

[ ]

Просмотров:1228 Автор: Daizy 20.04.2024, 00:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
    Приближается лето. Пора отпусков. Вопрос о том, куда же поехать в отпуск становится как говорится "ребром". Туры на о. Крит от Мансаны - это замечательный ответ, хотя бы только потому, что сам остров Крит - это место особенное. Его стоит посетить. Во-первых, культура этого места дошла до наших дней в неизменном виде. Века музыкальные инструменты, песни, костюмы, танцы, ремесла остаются все такими же, как в прошлом.
    Творчество всегда занимает важное место в жизни жителей острова. При помощи музыки и танцев островитяне самовыражаются. А помогают им в этом два традиционных жанра в музыке, такие как: Мантинада и Ризитика. Первая - это самый популярный и жизнеутверждающий жанр на всем острове. Сами песни представляют собой четверостишия (вроде наших частушек), исполняемые под аккомпанемент традиционных музыкальных инструментов - лиры, бузуки, лауто или же скрипки и гитары. По сути, это песни обо всем: о море, солнце, небе, любви и так далее. Случалось даже островитяне соревновались по средством Мантинады или обсуждали с помощью них различные жизненные ситуации.
    Ризитика же это более торжественный жанр. В этих песнях отражается повествование о жизни, истории. В настоящий момент ни одно знаменательное событие не обходится без песен ризитики.
    А во-вторых, и наверное самое значимое для большинства, это пляжи Крита. Потрясающая своей красотой и уникальностью природа. Ведь благодаря своим жителям сам остров получил свою изюминку, свой неповторимый окрас, который отражается в архитектуре, жизнерадостных людях, красоте закатов, белоснежных песках пляжей, жарком солнце и еще множестве замечательных чертах, которые просто необходимо увидеть своими глазами.
    Нужно ли говорить о том, что одним из основных элементов повседневной одежды населения Крита является футболка? Поэтому, конечно же, нужно учесть тип климата на острове и непременно взять с собой в отпуск побольше футболок. Или маек. Возможно этот простой, но незаменимый предмет одежды поможет вам познакомиться с прекрасной островитянкой (или островитянином).



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)