О товарах

Блог ► За покупкакми онлайн

[ ]

Просмотров:909 Автор: Daizy 28.03.2024, 14:43


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
За последние 5 лет значительная часть рынка купли-продажи товаров перекочевала онлайн. То есть, в интернет. На самом деле, даже уже привычные нам виртуальные деньги, своим появлением обязаны росту продаж через всемирную сеть. Точнее, такое развитие событий просто закономерно.
Через интернет купить или продать можно что угодно, в любом количестве, и совершенно без ограничений (с учетом того, конечно, что в той или иной стране существует свод законов, которые нельзя нарушать). Движимое и недвижимое имущество, товары и услуги - все это объекты сделок. Более того, можно даже приобрести звезду на небе или участок на луне, получив в замен сертификат на право собственности. Но наверное все таки самым распространенным товаром на сегодняшний день является одежда. Одежда, для взрослых и детей, и для домашних животных. В сети можно найти все.
Хотите новую футболку? Пожалуйста. Масса интернет-магазинов специализируются только на торговле футболками. Вы можете выбрать любую: однотонную или с рисунком - выбор ваш. Более того, существуют в сети магазины, которые не только смогут продать вам понравившуюся вешь, но и произвести для вас желаемую. То есть, вы можете выбрать рисунок, который вам понравился, футболку, которая специально произведена под нанесение изображений, и продавец для вас изготовит готовый вариант.
В совершении покупок онлайн есть только один минус - покупку нельзя померить. До того момента, пока вы фактически не получите вещь, вы не будете знать как она на вас сидит, а значит существует вероятность, что в конечном итоге она вам не подойдет. Но это совершенно не повод отказываться от товаров из интернет-магазинов. Ведь большая часть магазинов предоставляют возможность возврата товара. А с магазинами футболок, в принципе такой ситуации и не сложится, если изначально правильно указать размер (как правило сайты, торгующие одеждой размещают у себя таблицы размеров, чтоб вы могли точно определить свой), так как футболки, в принципе, шьются все одинаково, и сидеть на вас, соответственно, будут похоже.
В том случае, если вещь вам не подошла и обратно ее вернуть возможности нет, отличный вариант - продать ее на форуме. Вообще, торговля на форумах тоже набрала обороты вместе с выходом на рынок интернет-магазинов. Форум в данном случае играет роль вторичного рынка, где бесплатные объявления по детским товарам или любым другим может размещать любой желающий. Было бы что предложить. Это могут быть новые предметы гардероба, которые вам не подошли, или из которых вы "выросли", а поносить так и не успели. Или даже предметы, которые были в употреблении, но сохранили хорошее состояние. Цену в данном случае вы устанавливаете самостоятельно. Удачных вам покупок и успешных продаж!
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)