O футболках

Блог ► Нанесение изображений на футболки как способ самовыражения.

[ ]

Просмотров:953 Автор: Daizy 18.04.2024, 04:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
За последние несколько лет, с появлением сервисов по нанесению изображений на футболки (или любые другие изделия из ткани), стало популярным выражение своих предпочтений и жизненных убеждений через рисунки на одежде. Всевозможные цитаты, демативаторы, любимые авто, фотографии, счастливые билетики и т.д. - все это разнообразие вариантов иногда можно увидеть на проходящих мимо людях. Даже футболки с мобильными телефонами. Наиболее яркими примерами которых, конечно же, являются творения корпорации Apple, где мобильные телефоны (Mobile-Phones), а точнее, так называемые смартфоны (чем по сути и является iphone) вместе с футболкой копией дизайна панели, или же просто с логотипом Apple, составят стильный комплект.
Кстати, для суеверных людей, одежда с изображением объекта суеверия поможет не только создать образ, но и сохранить спокойствие и поднять моральный дух. Так, например, у значительной части футбольных фанатов есть такие предметы, которые, как они считают, помогут выиграть их команде (помимо целых ритуалов по типу не бриться в день игры и т.д.). Как правило, этими предметами являются предметы одежды: футболки, майки, бейзболки, шарфы и т.д. В таких случаях доходит даже до того, что заказывают футболки (майки) с изображением счастливой футболки (извините за тавтологию), в тех случаях, когда "оригинал" уже не подлежит восстановлению.
Но это конечно все частные случаи. Самым распространенным все таки является запечатление на ткани жизненных принципов. То есть, проще говоря - крылатых фраз. Текст на ткани смотрится просто и лаконично, но суть его может "зацепить", превратив, тем самым, носителя в объект интереса.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)