О товарах

Блог ► Футболки, как подарок на второй день свадьбы

[ ]

Просмотров:1228 Автор: Daizy 25.04.2024, 20:08


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Одним из самых красивых и красочных праздников, наверное, является свадьба. Потрясающей красоты платье невесты, шикарный костюм жениха, лучезарные улыбки - вокруг атмосфера счастья и любви. И это совершенно не означает, что такой праздник это невероятно дорого. Да, можно конечно потратить баснословную сумму, а можно и при скромном бюджете иметь прелестное торжество, которое запомнится на всю жизнь. Поскольку всегда можно найти прекрасные недорогие свадебные платья и костюмы, которые так же будут радовать глаз.
Как правило, вне зависимости от того какую сумму вы решили потратить на празднество, второй день празднуют все. И вот тут перед гостями появляется дилемма: что же подарить молодым в этот день? Вариантов может быть, конечно, масса, но с учетом того, что "основной" подарок вручен на самой свадьбе, на следующий день можно преподнести занятный сувенир, для поддержания атмосферы праздника, так сказать. Более уместным здесь, безусловно, будет обыграть повод по которому все собрались - вчерашние жених и невеста стали мужем и женой.
Как вариант, пара футболок с соответствующим рисунком (принтом). Например, написать на футболках ироничное Game over или романтичное Just married, или же двойной рисунок, чтоб по половинке находилось на футболке жениха и невесты, а когда они вместе, то рисунок становился одним целым и приобретал смысл.
Или еще интересней и неординарней - постельное белье, но не "классика жанра" - красивый свадебный комплект, а то, на которое рисунок придумали и заказали вы сами. В этом случае принт может повторять сюжет на футболках. Естественно, что можно подарить и то, и другое одновременно. Это даже усилит эффект. А в остальном главное, чтоб праздник удался!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)