О товарах

Блог ► Ткани из Италии

[ ]

Просмотров:1829 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 02:01


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Если посмотреть вокруг, то наше внимание привлекает многообразие тканей. Они кругом. И даже там, где на первый взгляд ткани не мето, но тем не менее современный дизайн умеет совместить несовместимое. Содержимое нашего гардероба, мебель, которая нас окружает, интерьер, аксессуары, мелкие детали различных вещей и предметов - все это либо полностью состоит из ткани, либо имеет ее элементы. Ткани из Италии, в этой среде, законодатели мод, собственно, как и все итальянское - изысканное, модное, практичное и долговечное. 

А началось все в первом веке до нашей эры. В этот знаменательный исторический период в Италию был импортирован китайский шелк. Со временем он находит популярность у привелигированных слоев итальянского населения и уже в девятом веке Италия начинает собственное производство шелка. С этого момента итальянские ткани, благодаря разнообразию текстур, расцветок и неизменно высокому качеству, занимает ведущее мето в этой индустрии. 
Большинство компаний-производителей тканей одновременно являются ведущими модными домами, которые предоставляют огромный ассортимент, что непосредственно позволяет удовлетворить даже самые смелые и требовательные запросы своих клиентов.


Сами по себе итальянские ткани отражаут многовековую историю страны. Красноречивы в этом плане венецианские ткани из овчины, золотая парча, шелк, выполненый с потрясающей вышивкой из цветочных и геральдических символов, а так же генуэзский бархат, тафта, муар и т.д.  В различных элементах и техниках читаются характерные черты прошлых эпох.
Безусловно, что и тенденции рынка миру диктуют производители из Италии. Это знаменитые и весомые в мире тканей имена, например, ERREERRE и Tessuti Bergna. Хотя, на самом деле их значительно больше. Все вместе - это самые смелые цветовые решения, новейшие разработки в области текстуры, невероятный ассортимент и неизменно высокое качество. Все это ткани Италии, которые дают нам пристиж и комфорт, радуют глаз и тело, и вносят гармонию в мир, который нас окружает. То есть, что самое главное, делают нашу жизнь лучше.




13.10.2012 23:00

Написал: Aline

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

That's a slick answer to a challenging qeutsion

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Ткани из Италии
 

Модуль не активизирован (module is not installed)