О музыке

Блог ► Французский вундеркинд Madeon

[ ]

Просмотров:1076 Автор: Daizy 20.04.2024, 11:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Очевидно, что отправиться на гастроли вместе с артистом, который работает в жанре электронной музыки, стало в последнее время черезвычайно популярным. После такого поступка Мадонны, с которой вместе теперь работают Paul Oakenfold и Nero, другие селебритись решили последовать ее примеру. А все потому, что музыка точно так же, как и другие области нашей жизни, подвержена моде. И если в сфере отдыха трендом среди звезд являются туры на Мальдивы, то в области перформанса на первый план выходит электронная музыка и ее представители.
Теперь, например, Lady Gaga работает вместе с Madeon - молодым французом, с которым в следующем году у нее намечаются гастроли по Америке. 
Сам Madeon в поле зрения появился сначала в сети в качестве участника конкурса ремиксов на сингл The Island, авторство которого принадлежит группе Pendulum. Происходило это в 2010 году. А после победы француза ему было уделено еще более пристальное внимание, поскольку оказалось, что треумфатору нет еще и 16 лет.
А 2012 год для французкого вундеркинда уже принес значительный успех. Так им был запущен новый лейбл Popcultur, на котором вышел его первый релиз под названием Icarus.
На сегодняшний день Madeon радует высококлассным саундом со сцен самых знаменитых и популярных фестивалей электронной музыки. 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Madeon
 

Модуль не активизирован (module is not installed)