Новости FASHION

Блог ► Модная детская одежда от селебритиз

[ ]

Просмотров:1284 Автор: Daizy 23.04.2024, 12:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Детская одежда является предметом пристального внимания со стороны общественности. Поскольку она так же подвержена модным тенденциям как и одежда для взрослых. Рекламная компания детских коллекций модных брендов включает в себя участие детей звезд. И, кстати, про модные марки. Dolce & Gabbana пошли дальше всех в области детской одежды, когда устроили переиздание своей коллекции для взрослых в детском формате.
Очень часто моду на детскую одежду нам диктуют селебритис, которые стараются подчеркивать стиль своих чад с младенчества. И в то время, когда отечественные мамочки стараются приучить детей к розовой одежде (когда у них девочка) и голубой (в случае мальчика), звездные родители, напротив, чтоб не показаться банальными, стараются использовать востребованные взрослыми расцтветки и тренды.
Некоторые селебритис даже запускают свои линии детской одежды. К числу этих знаменитостей, к Виктории Бекхэм, Мадонне, Бритни Спирс, Гвен Стефани и другим, в этом году присоединилась и Тори Спелинг. Благодаря их деятельности и энтузиазму, дефицита в модной детской одежде не будет и Вы всегда сможете подобрать подходящий именно вашему ребенку стиль. Потому что, что немаловажно, одежда от знаменитых мам не только модная, но и учитывает все нюансы связанные с высокими требованиями к детским товарам. 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: детская одежда
 

Модуль не активизирован (module is not installed)