Блог ► Парфюмерия дело тонкое

[ ]

Просмотров:525 Автор: Daizy 26.04.2024, 09:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Если пересчитать колличество духов, которые находятся у наших женщин, то окажется, что каждая владеет, всреднем, примерно шестью флаконами. Только лишь около пятнадцати процентов украинских женщин верны одному аромату. Бльшенство получают в качестве подарка или приобретают самостоятельно от 1 до 3 флаконов в год. Согласитесь, для удовлетворения такого большого спроса, необходимо не меньшее количество предложения. Так один магазин парфюмерии в Киеве, Харькове, Одессе и любом другом областном центре будет явно недостаточен.
Что так же очень важно - это умение правильно подобрать аромат. Не следует совершать покупку если Вам понравился запах с тестера в магазине. Брызните парфюм на запястье и ступайте домой. Аромат качественных духов будет меняться втечении дня. И каждое такое изменение должно быть приятным. 
Первые ноты аромата пройдут спустя одну-две минуты. Так называемое "сердце" духов будет чувствоваться от двух до четырех часов. А по истечении этого времени остается шлейф аромата. 
Поскольку наше обоняние заостряется в послеобеденное время, то именно в этот момент целесообразнее будет посещать парфюмерный магазин. И еще такой нюанс: когда прбуете парфюм, можете нанести его на кожу, но не стоит его растирать! Это нарушит испарение и запах поменяется. 
А перед походом за новым ароматом желательно определиться с наиболее приятной вам группой ароматов. И не стоит преобретать духи по описанию, ведь композиция может восприниматься совершенно не так как вы представляетет себе любимый запах, который входит в состав.
Ароматы можно разделить на такие группы:
- свежий. Это легкие духи, которые пахнут морем и полевыми цветами;
- цитрусовый. Дает пикантный аромат;
- цветочный;
- пудровый;
- экзотический. Чаще всего экзотических растений;
- съедобный, например, шоколад и различные специи.
Все мы разные и поэтому нам нравятся разные ароматы. Иногда, к некоторым запахам, может развиваться своего рода не переносимость (в силу разных причин), что проявляется в появлении головной боли, ухудшении эмоционального состояния. Поэтому правильный подбор парфюма - задача очень важная.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)