Новости FASHION

Блог ► Советы стилистов

[ ]

Просмотров:1125 Автор: Daizy 29.03.2024, 10:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Есть несколько основных правил относительно того как одеваться модно и выглядеть стильно. Хотя правила - это слишком жесткое высказывание. На самом деле это рекомендации, поскольку никто не в праве указывать вам как выглядеть. Все зависит от вашего решения. Но что бы вы не выбрали магазин моды Ле Бутик постарается помочь вам в этом.
Итак, что можно рекомендовать:
1. Во-первых, нужно четко понимать степень оголения тела. Она должна быть ровно такой, чтоб не перейти в разряд - вульгарно. Желательно за раз открывать только одну часть тела. Например, открыты плечи - закрыты колени. Женское нижнее белье оптом http://decolte.com.ua/opt_info.html также подбирасть следует в меру.
2. Вторым пунктом в нашем списке будет свобода рук. Особенно это касается случаев, когда в  перспективе фуршет или коктейль. Не привлекательно будет выглядеть, если для того, чтобы держать бокал вам придется проявлять чудеса ловкости. Поможет с решением этой проблемы маленькая сумочка на ремешечке или цепочке, которую можно одеть через плечо.
3. Далее следует длинна брюк. На самом деле - это одна из центральных ошибок, которую допускают дамы при подборе гардероба. Расстояние от подола до пола должно составлять от одного до полутора сантиметров. И это, прошу заметить, не зависит от выбранной обуви: шпильки или балеток.
4. Фигуру нужно правильно "оформить". Если вы знаете что подходит именно вам, отбрасывайте все остальное. Даже если это тренд.
5. На выходных тоже можно выглядеть стильно и при этом легко. Выбирайте вещи в полоску. Другими словами - тельняшки - это оптимальный вариант.
6. Скажите "Да!" ярким цветам. При этом учитывайте, что комбинируя яркий цвет с черным, первый яркость потеряет.
7. Подходящие под любой фасон, цвет и форму, серьги гвоздики просто обязаны быть в вашем арсенале.
8. Подобранная в тон коже или колгот обувь визуально удлиннит ваши ноги.
Следуя этим советам, вы сможете выглядеть как голивудская селебрити.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)