О музыке

Блог ► Где отметить день студента? PAPER FEST 5 приближается

[ ]

Просмотров:1306 Автор: Daizy 26.04.2024, 09:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
День студента, который ежегодно по традиции проходит 17 ноября, событие очень важное. Студенты являют собой очень многочисленную социальную группу и в праздничный день подавляющее их большинство стремится отдохнуть и развеяться. Город, как правило, готовится к этому событию очень масштабно. Каждое развлекательное заведение, будь-то бар, ресторан, кафе, ночной клуб или более спортивные - боулинг, каток, роллердром и т.д. готовят свою развлекательную программу. Но в этом году, на ряду с "классическими" развлечениями в городе Харькове готовится масштабный фестиваль электронной музыки. По заявлениям организаторов, это будет самый обширный День студента в стране. И название ему - PAPER FEST 5. В этот раз лайнап мероприятия представлен как артистами зарубежными, так и отечественными представителями, хедлайнером среди всех выступит Richard Durand. А компанию ему составят: голландец ALEX O'RION, первая леди среди диджеев Украины - ANNA LEE, DVJ БУРЖУЙ и конечно же ALEX SENSEI, который с первого фестиваля стал резидентом бумажного мира.
Присмотревшись к списку артистов, становится очевидным, что фестиваль в этом году будет трансовым. Что своего рода гарантия качества. И это не может не радовать, поскольку Харьков уже довольно долгое время не видел хороших фестивалей. Главное теперь - подготовка. И подходить к такому процессу нужно очень серьезно, чтоб в день 17 ноября получить от ночи все! На этот раз даже те, кто привык проводить праздник в очень тесных и душных клубах, банях (http://banisauni.com.ua/) или, в принципе, проводить посиделки в общежитии, не пропустят данное мероприятие. Потому что в 2012 году Paper Fest празднует свой юбилей, ему исполняется пять лет! Так отметим же это событие вместе. Ведь все мы заслуживаем на яркий и впечатляющий, немного шумный, но масштабный праздник. Пусть эта ночь останется в вашей памяти навсегда!
Опять-таки по традиции, фест будет проходить в RADMIR Expohall'е, который уже один раз принимал в своих стенах одного из ведущих трансовых диджеев в мире, голландского продюсера Ричарда Дюранда. В тот раз он ни оставил ни одного клаббера равнодушным. И в этот раз он возвращается, чтобы взорвать нашу ночь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Paper Fest 5
 

Модуль не активизирован (module is not installed)