О музыке

Блог ► Шведский талант Avicii

[ ]

Просмотров:1366 Автор: Daizy 20.04.2024, 14:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Tim Bergling (Тим Берглинг), так в повседневной жизни зовут шведа Avicii. Еще в раннем детстве(родился он 08.09.1989) его увлечением стала музыка в стиле хаус и клубная одежда.
Его неординарный псевдоним начинает казаться еще более необычным, когда узнаешь что он означает. Оказывается, что слово Avicii обозначает низший уровень ада в буддизме. Согласитесь, очень интересный выбор псевдонима. Но Тим настаивает на том, что просто в момент регистрации на Myspace это имя было, в отличии от многих других, свободно.
Карьера молодого продюсера и диджея развивается очень стремительно. Начиная с первого ремикса, который был им выпущен в 18 лет, до совместных выступлений с Мадонной и признания во всем мире прошло всего 4 года. Это ли не ошеломительный успех? Уже по итогам прошлого года, по версии DJMagTop100, Avicii с 39-го поднялся на шестое место.
Но без конфликтов за такое короткое время не обошлось. Летом все того же прошлого года певица Леона Льюис использовала светильники для своего шоу, а также без разрешения часть трека Авиши, который еще не был издан. Во избежание судебного разбирательства швед был добавлен как соавтор песни певицы.
На сегодняшний день, Avicii совершенно заслужено является одним из тех самых ожидаемых артистов к числу которых давно относятся первые имена планеты. Его гастрольный график заполнен на ближайшие пол года. Потому что каждое его выступление это невероятный перформанс.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Avicii, Авиши
 

Модуль не активизирован (module is not installed)