Блог ► Хотите спать спокойно - купите спальню!

[ ]

Просмотров:456 Автор: Daizy 25.04.2024, 02:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Купить спальню http://divo555.by/spalni.html - дело не такое простое, как кажется на первый взгляд. При покупке помните о нескольких моментах. Прежде всего обратите внимание на материал (лучше, если продажа спален идет из натуральных тканей и древесины, хотя такая мебель врядли входит в категорию дешевые спальни), качество (мебель должна быть прочной, обивка на ней - аккуратной), это заметьте особенно актуально, если вы выбираете недорогие спальни, матрац (полезнее для здоровья - специальный, ортопедический, выполненный из натурального сырья), дизайн (спокойные, сочетающиеся цвета, если Вы покупаете не целый гарнитур, то мебель должна гармонировать между собой), освещение (торшеры, бра создадут уют и подарят мягкое освещение).
Всегда помните о том, что любые спальни - это то место, где вы будете отдыхать. Поэтому яркие возбуждающие цвета (например оранжевый, красный, желтый) в качестве доминирующих нежелательно использовать в интерьере. В качестве цаетовых акцентов для заполнения пространства комнаты - да, но ни в коем случае не в виде цвета стен или каркаса мебели. Все потому что вы не сможете их легко сменить, если почувствуете, что вам в этом цвете не комфортно. А когда нас начинает раздражать какой-то цвет, то и речи быть не может о здоровом и глубоком сне в таком окружении. Для декора стен и мебели следует использовать спокойные пастельные тона.
Точно так же внимательно следует отнестись к техническому оснощанию спальной комнаты. А точнее к сведению техники в спальне к минимуму. Во-первых, самый очевидный факт против спокойного и своевременного сна указывают нам такие чуда электроники как телефизор и компьютер. Они предоставляют нам очень широкое пространство вариантов чем занять свой мозг, увлекая и отвлекая от сна. Проще говоря, сложно оторваться от такого количества интересной информации из-за чего мы ложимся спать возбужденными и поздно. И естесственно недосыпаем потому что на утро многим нужно выполнять перечень ранее заготовленых дел. Но в этой ситуации так же существует скрытая угроза - электромагнитное излучение. Оно невидимо для нашего глаза, но все равно присутствует в окружающем нас пространстве. Надо ли говорить, что такое количество электромагнитного загрязнения, какое несут современные домашние приборы, не является природной для нас средой. И поэтому так же не влияют на отдых благоприятно. 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: купить спальню
 

Модуль не активизирован (module is not installed)